Итоги недели английского языка "We speak English"

С 16 ноября по 20 ноября 2020-2021 учебного года в КУ “Нижневартовская общеобразовательная санаторная школа»была проведена неделя английского языка «We speak English».

               Неделя английского языка явилась ярким и интересным событием, выявила высокий творческий потенциал учащихся, яркую творческую индивидуальность отдельных проектов. Ребята показали хороший уровень владения английским языком, умения использовать полученные знания для решения поставленных задач.

Мероприятия недели английского языка:

  • Онлайн-олимпиада для 2-4 классов
  • Конкурс творческий работ на английском языке «Friendship/Дружба»
  • Конкурс песен на английском языке «English songs»

Результаты конкурса творческих работы на английском языке «Дружба/Friendship»

Представлено 18 работ. 

Учащиеся с ограниченными возможностями здоровья 10 работ : Абдурахманов Филипп, Дацун Даниил,Еськов Матвей,Зубаилов Руслан,Кахун Ксения, Каримов Динар, Шамрай Владислав, Аникин Марк, Колосов Денис, Кудряков Александр. 

Учащиеся 8 работ:Мариневич Кристина, Морозов Иван, Патлашинский Иван, Сысоева Анастасия, Черникова Елена,Алибекова Диана, Гребенев Мирон, Куркова Полина. Учащиеся награждены школьными грамотами.

Предлагаем к просмотру выставку творческих работ и видео-презентацию:    

https://drive.google.com/file/d/1FWqqCX_MJz9G6_pbO...


Результаты конкурса песен на английском языке «English Songs»

: Дацун Даниил, Черникова Елена, Джафарова Чинара, Джафаров Эльшан, Галяутдинова Ксения. 

Предлагаем к просмотру видео-выступление:

https://drive.google.com/file/d/1FTy18To8JnB​WU0pbFPc35k3OyW0D8w12/view?usp=sharing​ 


Результаты онлайн-олимпиады по английскому языку для 2-4 классов. 

2 класс

Учащиеся

Результат (диплом)

1

Мамоненко Дарья (кол-во баллов: 20 из 20)

1 место

2

Корнейчук Анастасия (кол-во баллов: 19 из 20)

1 место

3

Колосов Денис (кол-во баллов: 19 из 20)

1 место

4

Кахун Ксения (кол-во баллов: 20 из 20 )

1 место

5

Ашмурова Яна (кол-во баллов: 20 из 20)

1 место

6

Ашмурова Анна (кол-во баллов: 19 из 20)

1 место

7

Аникин Марк (кол-во баллов: 20 из 20)

1 место

8

Мискина Анжелика (кол-во баллов: 19 из 20)

1 место

9

Даутов Марсель (кол-во баллов: 20 из 20)

1 место

10

Мариневич Кристина (кол-во баллов: 19 из 20)

1 место

11

Эскин Никита (кол-во баллов: 20 из 20)

1 место

12

Шамсиева София (кол-во баллов: 19 из 20)

1 место

13

Фоменко Демид (кол-во баллов: 20 из 20)

1 место

14

Травникова Александра (кол-во баллов: 19 из 20)

1 место

15

Сысоева Анастасия (кол-во баллов: 19 из 20)

1 место

16

Семушев Матвей (кол-во баллов: 19 из 20)

1 место

17

Рахматуллина Арина (кол-во баллов: 20 из 20)

1 место

18

Пустовалова Полина (кол-во баллов: 20 из 20)

1 место

19

Низамутдинов Дмитрий (кол-во баллов: 19 из 20)

1 место

20

Петухов Иннокентий(кол-во баллов: 18 из 20)

2 место

21

Шамрай Владислав (кол-во баллов: 18 из 20)

2 место

22

Цимболенко Варвара (кол-во баллов: 17 из 20)

3 место

3 класс

Учащиеся

Результат (диплом)

1

Иогина Вера (кол-во баллов: 30 из 30)

1 место

2

Казгереева Айна (кол-во баллов: 30 из 30)

1 место

3

Куркова Полина (кол-во баллов: 30 из 30)

1 место

4

Мифтахова Валерия (кол-во баллов: 30 из 30)

1 место

5

Михайлова Марина (кол-во баллов:30 из 30)

1 место

6

Симанчук Мария (кол-во баллов: 30 из 30)

1 место

7

Ерошкин Кирилл (кол-во баллов: 28 из 30)

2 место

8

Низамутдинов Кирилл (кол-во баллов: 28 из 30)

2 место

9

Галеев Роман (кол-во баллов: 27 из 30)

2 место

10

Зубаилов Руслан (кол-во баллов: 26 из 30)

3 место

11

Черникова Елена (кол-во баллов: 25 из 30)

3 место

12

Тарасовский Алексей (кол-во баллов: 25 из 30)

3 место

4 класс

Учащиеся

Результат (диплом)

1

Джафаров Эльшан (кол-во баллов: 30 из 30)

1 место

2

Янбердин Артур (кол-во баллов: 30 из 30)

1 место

3

Мискина Диана (кол-во баллов: 30 из 30)

1 место

4

Каримов Динар (кол-во баллов: 28 из 30)

2 место

5

Пищулин Аксентий (кол-во баллов: 28 из 30)

2 место

6

Корецкая Алена (кол-во баллов: 26 из 30)

3 место

7

Каримов Тилек (кол-во баллов: 26 из 30)

3 место

8

Шейнова Марфа (кол-во баллов: 25 из 30)

3 место

9

Галяутдинова Ксения (кол-во баллов: 25 из 30)

3 место