Об организации занятости детей и подростков в свободное от учебы время, каникулярный период 2020-2021 уч. г.

Список секций, кружков, объединений дополнительного образования

№ п/п

Наименование (секции, клуба, кружка, объединения дополнительного образования и др.)

Организация, адрес нахождения, телефон, ссылка на развернутую информацию об условиях приема и занятий

Расписание занятий

Ответственное лицо

Учебное время

Ансамбль народной песни «Забавушка»

МБОУ «СШ № 1 им. А.В.Войналовича»

628601, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, г. Нижневартовск, ул. Школьная, д. 26, тел: 8 (3466 )21-48-05, 8 (3466) 21-47-85, E-mail: nvschool1_@mail.ru

Расписание занятий будет размещено на официальном сайте общеобразовательной организации до 25 сентября 2020 года.

Верещагин Дмитрий

Геннадьевич

Изостудия

МБОУ «СШ № 1 им. А.В.Войналовича»

628601, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, г. Нижневартовск, ул. Школьная, д. 26, тел: 8 (3466 )21-48-05, 8 (3466) 21-47-85, E-mail: nvschool1_@mail.ru

Расписание занятий будет размещено на официальном сайте общеобразовательной организации до 25 сентября 2020 года.

Гусарова

Татьяна

Васильевна

Футбол

МБОУ «СШ № 1 им. А.В.Войналовича»

628601, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, г. Нижневартовск, ул. Школьная, д. 26, тел: 8 (3466 )21-48-05, 8 (3466) 21-47-85, E-mail: nvschool1_@mail.ru

Расписание занятий будет размещено на официальном сайте общеобразовательной организации до 25 сентября 2020 года.

Нафигин Эмиль

Валерьевич

Кикбоксинг

МБОУ «СШ № 1 им. А.В.Войналовича»

628601, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, г. Нижневартовск, ул. Школьная, д. 26, тел: 8 (3466 )21-48-05, 8 (3466) 21-47-85, E-mail: nvschool1_@mail.ru МБОУ «СШ № 1 им. А.В.Войналовича»

628601, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, г. Нижневартовск, ул. Школьная, д. 26, тел: 8 (3466 )21-48-05, 8 (3466) 21-47-85, E-mail: nvschool1_@mail.ru

Расписание занятий будет размещено на официальном сайте общеобразовательной организации до 25 сентября 2020 года.

Нафигин Эмиль

Валерьевич

«Мастерилки», клуб творческого проведения досуга

Детско-юношеская библиотека №7 Информация об условиях приема и занятий будет размещена на официальном сайте общеобразовательной организации

Расписание занятий будет размещено на официальном сайте общеобразовательной организации до 25 сентября 2020 года.

Ефимова

Ирина

Николаевна

«Калинка»,

фольклорный клуб

МБОУ «СШ № 1 им. А.В.Войналовича»

628601, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, г. Нижневартовск, ул. Школьная, д. 26, тел: 8 (3466 )21-48-05, 8 (3466) 21-47-85, E-mail: nvschool1_@mail.ru

Расписание занятий будет размещено на официальном сайте общеобразовательной организации до 25 сентября 2020 года.

Фурсова

Татьяна

Михайловна

Платные образовательные услуги по предметам

МБОУ «СШ №2-многопрофильная им. Е.И. Куропаткина628620, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, г. Нижневартовск, ул. Пионерская, 9а – 1 корпус; ул. Омская, 16а – 2 корпус.

тел: 8 (3466) 291-290, доб. 218 (2 корпус); 8 (3466) 291-290 (1 корпус), E-mail:

Shcola2nv@mail.ru

По отдельному графику в соответствии с расписанием уроков

Кочеткова Елена Геннадьевна

Программа курса внеурочной деятельности «Истоки»

МБОУ «СШ №6», 628606, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, г. Нижневартовск, ул. Проспект Победы, д. 3б, тел: 8 (3466) 24-87-23, 24-75-58, E-mail: nv-school6@ya.ru

Будет сформировано до 15 сентября и размещено на оф.сайте ОУ

Игонькина О.П., заместитель директора по ВР

Программа курса внеурочной деятельности «Экранное искусство»

МБОУ «СШ №6», 628606, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, г. Нижневартовск, ул. Проспект Победы, д. 3б, тел: 8 (3466) 24-87-23, 24-75-58, E-mail: nv-school6@ya.ru

Будет сформировано до 15 сентября и размещено на оф.сайте ОУ

Игонькина О.П., заместитель директора по ВР

Программа курса внеурочной деятельности «Шахматная академия»

МБОУ «СШ №6», 628606, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, г. Нижневартовск, ул. Проспект Победы, д. 3б, тел: 8 (3466) 24-87-23, 24-75-58, E-mail: nv-school6@ya.ru

Будет сформировано до 15 сентября и размещено на оф.сайте ОУ

Игонькина О.П., заместитель директора по ВР

Программа курса внеурочной деятельности «Экология»

МБОУ «СШ №6», 628606, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, г. Нижневартовск, ул. Проспект Победы, д. 3б, тел: 8 (3466) 24-87-23, 24-75-58, E-mail: nv-school6@ya.ru

Будет сформировано до 15 сентября и размещено на оф.сайте ОУ

Игонькина О.П., заместитель директора по ВР

Программа курса внеурочной деятельности «Планета здоровья»

МБОУ «СШ №6», 628606, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, г. Нижневартовск, ул. Проспект Победы, д. 3б, тел: 8 (3466) 24-87-23, 24-75-58, E-mail: nv-school6@ya.ru

Будет сформировано до 15 сентября и размещено на оф.сайте ОУ

Игонькина О.П., заместитель директора по ВР

Программа курса внеурочной деятельности «Разноцветная палитра»

МБОУ «СШ №6», 628606, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, г. Нижневартовск, ул. Проспект Победы, д. 3б, тел: 8 (3466) 24-87-23, 24-75-58, E-mail: nv-school6@ya.ru

Будет сформировано до 15 сентября и размещено на оф.сайте ОУ

Игонькина О.П., заместитель директора по ВР

Программа курса внеурочной деятельности «Я принимаю вызов»

МБОУ «СШ №6», 628606, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, г. Нижневартовск, ул. Проспект Победы, д. 3б, тел: 8 (3466) 24-87-23, 24-75-58, E-mail: nv-school6@ya.ru

Будет сформировано до 15 сентября и размещено на оф.сайте ОУ

Игонькина О.П., заместитель директора по ВР

Программа курса внеурочной деятельности «История в лицах»

МБОУ «СШ №6», 628606, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, г. Нижневартовск, ул. Проспект Победы, д. 3б, тел: 8 (3466) 24-87-23, 24-75-58, E-mail: nv-school6@ya.ru

Будет сформировано до 15 сентября и размещено на оф.сайте ОУ

Игонькина О.П., заместитель директора по ВР

Программа курса внеурочной деятельности «Судомодельная мастерская»

МБОУ «СШ №6», 628606, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, г. Нижневартовск, ул. Проспект Победы, д. 3б, тел: 8 (3466) 24-87-23, 24-75-58, E-mail: nv-school6@ya.ru

Будет сформировано до 15 сентября и размещено на оф.сайте ОУ

Игонькина О.П., заместитель директора по ВР

Программа курса внеурочной деятельности «Школа русского языка»

МБОУ «СШ №6», 628606, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, г. Нижневартовск, ул. Проспект Победы, д. 3б, тел: 8 (3466) 24-87-23, 24-75-58, E-mail: nv-school6@ya.ru

Будет сформировано до 15 сентября и размещено на оф.сайте ОУ

Игонькина О.П., заместитель директора по ВР

Программа курса внеурочной деятельности «Ложкари»

МБОУ «СШ №6», 628606, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, г. Нижневартовск, ул. Проспект Победы, д. 3б, тел: 8 (3466) 24-87-23, 24-75-58, E-mail: nv-school6@ya.ru

Будет сформировано до 15 сентября и размещено на оф.сайте ОУ

Игонькина О.П., заместитель директора по ВР

Час здоровья «Игры народов Севера»

МБОУ «СШ №7», 628616, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, г. Нижневартовск, ул. Проспект Победы, д. 21Б, тел: 8 (3466) 24-96-40, 25-06-61, E-mail: school8-nv@bk.ru

13.00 -13.30

Макушева О.М.

Кружок «Социокультурные истоки»

МБОУ «СШ №7», 628616, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, г. Нижневартовск, ул. Проспект Победы, д. 21Б, тел: 8 (3466) 24-96-40, 25-06-61, E-mail: school8-nv@bk.ru

13.00 -13.30

Макушева О.М.

Мастер – класс «Маленький мастер»

МБОУ «СШ №7», 628616, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, г. Нижневартовск, ул. Проспект Победы, д. 21Б, тел: 8 (3466) 24-96-40, 25-06-61, E-mail: school8-nv@bk.ru

13.00 -13.30

Макушева О.М.

Социальная практика «МояЮгра»

МБОУ «СШ №7», 628616, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, г. Нижневартовск, ул. Проспект Победы, д. 21Б, тел: 8 (3466) 24-96-40, 25-06-61, E-mail: school8-nv@bk.ru

13.00 -13.30

Макушева О.М.

Кружок «Шахматы»

МБОУ «СШ №7», 628616, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, г. Нижневартовск, ул. Проспект Победы, д. 21Б, тел: 8 (3466) 24-96-40, 25-06-61, E-mail: school8-nv@bk.ru

13.00 -13.30

Макушева О.М.

Экономический практикум«Введение в финансовую грамотность»

МБОУ «СШ №7», 628616, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, г. Нижневартовск, ул. Проспект Победы, д. 21Б, тел: 8 (3466) 24-96-40, 25-06-61, E-mail: school8-nv@bk.ru

13.00 -13.30

Макушева О.М.

Кружок «Знайка»

МБОУ «СШ №7», 628616, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, г. Нижневартовск, ул. Проспект Победы, д. 21Б, тел: 8 (3466) 24-96-40, 25-06-61, E-mail: school8-nv@bk.ru

13.00 -13.30

Макушева О.М.

Кружок «Я и моё здоровье»

МБОУ «СШ №7», 628616, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, г. Нижневартовск, ул. Проспект Победы, д. 21Б, тел: 8 (3466) 24-96-40, 25-06-61, E-mail: school8-nv@bk.ru

13.00 -13.30

Макушева О.М.

Психологическая азбука

МБОУ «СШ № 8», 628616, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, г. Нижневартовск, ул. Проспект Победы, д. 21Б, тел: 8 (3466) 24-96-40, 25-06-61, E-mail: school8-nv@bk.ru

Дистанционное.

Расписание будет сформировано к15.09.2020 и размещено на официальном сайте ОО

Жалнина О.Н.

Коррекционное развивающее занятие в области математики

МБОУ «СШ № 8», 628616, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, г. Нижневартовск, ул. Проспект Победы, д. 21Б, тел: 8 (3466) 24-96-40, 25-06-61, E-mail: school8-nv@bk.ru

Дистанционное.

Расписание будет сформировано к15.09.2020 и размещено на официальном сайте ОО

Кондыба Н.Ф.

Еловикова Н.С.

Коррекционное развивающее занятие в области филологии

МБОУ «СШ № 8», 628616, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, г. Нижневартовск, ул. Проспект Победы, д. 21Б, тел: 8 (3466) 24-96-40, 25-06-61, E-mail: school8-nv@bk.ru

Дистанционное.

Расписание будет сформировано к15.09.2020 и размещено на официальном сайте ОО

Кондыба Н.Ф.

Еловикова Н.С.

Коррекционное логопедическое занятие

МБОУ «СШ № 8», 628616, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, г. Нижневартовск, ул. Проспект Победы, д. 21Б, тел: 8 (3466) 24-96-40, 25-06-61, E-mail: school8-nv@bk.ru

Дистанционное.

Расписание будет сформировано к15.09.2020 и размещено на официальном сайте ОО

Мухартова Л.А.

Патриотический кружок «Истоки»

МБОУ «СШ № 8», 628616, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, г. Нижневартовск, ул. Проспект Победы, д. 21Б, тел: 8 (3466) 24-96-40, 25-06-61, E-mail: school8-nv@bk.ru

Дистанционное.

Расписание будет сформировано к15.09.2020 и размещено на официальном сайте ОО

Кондыба Н.Ф.

Еловикова Н.С. Хамитова Л.Р.

Час психолога и логопеда

МБОУ «СШ № 8», 628616, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, г. Нижневартовск, ул. Проспект Победы, д. 21Б, тел: 8 (3466) 24-96-40, 25-06-61, E-mail: school8-nv@bk.ru

Дистанционное.

Расписание будет сформировано к15.09.2020 и размещено на официальном сайте ОО

Жалнина О.Н.

Мухартова Л.А.

Кружок «Шахматы в школе»

МБОУ «СШ № 8», 628616, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, г. Нижневартовск, ул. Проспект Победы, д. 21Б, тел: 8 (3466) 24-96-40, 25-06-61, E-mail: school8-nv@bk.ru

Дистанционное.

Расписание будет сформировано к15.09.2020 и размещено на официальном сайте ОО

Кондыба Н.Ф.

Еловикова Н.С.

Воронцова Е.Г.

Экологический кружок «Уникальная планета»

МБОУ «СШ № 8», 628616, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, г. Нижневартовск, ул. Проспект Победы, д. 21Б, тел: 8 (3466) 24-96-40, 25-06-61, E-mail: school8-nv@bk.ru

Дистанционное.

Расписание будет сформировано к15.09.2020 и размещено на официальном сайте ОО

Кондыба Н.Ф.

Еловикова Н.С.

Кружок «Ритмика»

МБОУ «СШ № 8», 628616, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, г. Нижневартовск, ул. Проспект Победы, д. 21Б, тел: 8 (3466) 24-96-40, 25-06-61, E-mail: school8-nv@bk.ru

Дистанционное.

Расписание будет сформировано к15.09.2020 и размещено на официальном сайте ОО

Кондыба Н.Ф.

Час детского объединения «Маленькая страна»

МБОУ «СШ № 8», 628616, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, г. Нижневартовск, ул. Проспект Победы, д. 21Б, тел: 8 (3466) 24-96-40, 25-06-61, E-mail: school8-nv@bk.ru

Дистанционное.

Расписание будет сформировано к15.09.2020 и размещено на официальном сайте ОО

Кондыба Н.Ф.

Кружок «Юные исследователь»

МБОУ «СШ № 8», 628616, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, г. Нижневартовск, ул. Проспект Победы, д. 21Б, тел: 8 (3466) 24-96-40, 25-06-61, E-mail: school8-nv@bk.ru

Дистанционное.

Расписание будет сформировано к15.09.2020 и размещено на официальном сайте ОО

Еловикова Н.С.

Занятие «Быстрые и ловкие»

МБОУ «СШ № 8», 628616, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, г. Нижневартовск, ул. Проспект Победы, д. 21Б, тел: 8 (3466) 24-96-40, 25-06-61, E-mail: school8-nv@bk.ru

Дистанционное.

Расписание будет сформировано к15.09.2020 и размещено на официальном сайте ОО

Еловикова Н.С.

Кружок «Я – гражданин России»

МБОУ «СШ № 8», 628616, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, г. Нижневартовск, ул. Проспект Победы, д. 21Б, тел: 8 (3466) 24-96-40, 25-06-61, E-mail: school8-nv@bk.ru

Дистанционное.

Расписание будет сформировано к15.09.2020 и размещено на официальном сайте ОО

Тапилина В.Н.

Кружок «В мире профессии»

МБОУ «СШ № 8», 628616, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, г. Нижневартовск, ул. Проспект Победы, д. 21Б, тел: 8 (3466) 24-96-40, 25-06-61, E-mail: school8-nv@bk.ru

Дистанционное.

Расписание будет сформировано к15.09.2020 и размещено на официальном сайте ОО

Моргунова К.А

Кружок «Ты и твои права»

МБОУ «СШ № 8», 628616, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, г. Нижневартовск, ул. Проспект Победы, д. 21Б, тел: 8 (3466) 24-96-40, 25-06-61, E-mail: school8-nv@bk.ru

Дистанционное.

Расписание будет сформировано к15.09.2020 и размещено на официальном сайте ОО

Кудашова М.И.

Кружок «Внимательная грамматика»

МБОУ «СШ № 8», 628616, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, г. Нижневартовск, ул. Проспект Победы, д. 21Б, тел: 8 (3466) 24-96-40, 25-06-61, E-mail: school8-nv@bk.ru

Дистанционное.

Расписание будет сформировано к15.09.2020 и размещено на официальном сайте ОО

Дмитриевских Ю.В.

Кружок «Занимательная математика»

МБОУ «СШ № 8», 628616, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, г. Нижневартовск, ул. Проспект Победы, д. 21Б, тел: 8 (3466) 24-96-40, 25-06-61, E-mail: school8-nv@bk.ru

Дистанционное.

Расписание будет сформировано к15.09.2020 и размещено на официальном сайте ОО

Тагирова Г.А

Кружок «В мире информатики»

МБОУ «СШ № 8», 628616, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, г. Нижневартовск, ул. Проспект Победы, д. 21Б, тел: 8 (3466) 24-96-40, 25-06-61, E-mail: school8-nv@bk.ru

Дистанционное.

Расписание будет сформировано к15.09.2020 и размещено на официальном сайте ОО

Исакаев А.С.

Кружок «Палитра»

МБОУ «СШ № 8», 628616, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, г. Нижневартовск, ул. Проспект Победы, д. 21Б, тел: 8 (3466) 24-96-40, 25-06-61, E-mail: school8-nv@bk.ru

Дистанционное.

Расписание будет сформировано к15.09.2020 и размещено на официальном сайте ОО

Перевозчикова О.А.

Кружок «Галлерея.ru»

МБОУ «СШ № 8», 628616, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, г. Нижневартовск, ул. Проспект Победы, д. 21Б, тел: 8 (3466) 24-96-40, 25-06-61, E-mail: school8-nv@bk.ru

Дистанционное.

Расписание будет сформировано к15.09.2020 и размещено на официальном сайте ОО

Н.Х. Халикова

Кружок«Я успешен»

МБОУ «СШ № 8», 628616, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, г. Нижневартовск, ул. Проспект Победы, д. 21Б, тел: 8 (3466) 24-96-40, 25-06-61, E-mail: school8-nv@bk.ru

Дистанционное.

Расписание будет сформировано к15.09.2020 и размещено на официальном сайте ОО

Моргунова К.А

Кружок «В мире физики»

МБОУ «СШ № 8», 628616, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, г. Нижневартовск, ул. Проспект Победы, д. 21Б, тел: 8 (3466) 24-96-40, 25-06-61, E-mail: school8-nv@bk.ru

Дистанционное.

Расписание будет сформировано к15.09.2020 и размещено на официальном сайте ОО

Исакаев А.С.

Шахматы

МБОУ «СШ №17», 628621, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, г. Нижневартовск, ул. Заводская, д. 9, тел: 8 (3466) 21-04-08, E-mail: Mosh17@yandex.ru

Вторник

15.00 – 16.00

Четверг

14.00-15.00

Заместитель директора по воспитательной работе Ситникова Е.А.

Художественное слово

МБОУ «СШ №18», 628616, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, г. Нижневартовск, ул. Мира , д. 13а, тел:8 (3466) 27-23-10, 27-22-40, E-mail: shkola18_82@mail.ru

Среда

Четверг

16.17.20

Бусс К.Ю

Бумагопластика

МБОУ «СШ №18», 628616, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, г. Нижневартовск, ул. Мира , д. 13а, тел:8 (3466) 27-23-10, 27-22-40, E-mail: shkola18_82@mail.ru

Вторник

14.30-15.10

15.15 -16.15

Зыкова А.А.

Хореография

МБОУ «СШ №18», 628616, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, г. Нижневартовск, ул. Мира , д. 13а, тел:8 (3466) 27-23-10, 27-22-40, E-mail: shkola18_82@mail.ru

Понедельник

Среда

15.00-15.40

15.45-16.45

Ямчук С.Н.

Шитье

МБОУ «СШ №18», 628616, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, г. Нижневартовск, ул. Мира , д. 13а, тел:8 (3466) 27-23-10, 27-22-40, E-mail: shkola18_82@mail.ru

Понедельник, среда

14.30-15.30

Березовская Л.Н.

ТИКО-моделирование

МБОУ «СШ №18», 628616, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, г. Нижневартовск, ул. Мира , д. 13а, тел:8 (3466) 27-23-10, 27-22-40, E-mail: shkola18_82@mail.ru

Понедельник

Среда

Пятница

14.15-15.25

Церябина Л.В.

Юные инспекторы

движения -ЮИД

МБОУ «СШ №18», 628616, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, г. Нижневартовск, ул. Мира , д. 13а, тел:8 (3466) 27-23-10, 27-22-40, E-mail: shkola18_82@mail.ru

Понедельник

Среда

15.10-16.40

Емелина Е.В.

Шахматы

МБОУ «СШ №18», 628616, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, г. Нижневартовск, ул. Мира , д. 13а, тел:8 (3466) 27-23-10, 27-22-40, E-mail: shkola18_82@mail.ru

Среда

Пятница

14.30-15.30

Зыкова А.А.

Азбука безопасности

МБОУ «СШ №18», 628616, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, г. Нижневартовск, ул. Мира , д. 13а, тел:8 (3466) 27-23-10, 27-22-40, E-mail: shkola18_82@mail.ru

Вторник

Четверг

14.15-15.25

Церябина Л.В.

Волейбол

МБОУ «СШ №18», 628616, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, г. Нижневартовск, ул. Мира , д. 13а, тел:8 (3466) 27-23-10, 27-22-40, E-mail: shkola18_82@mail.ru

Понедельник

Среда

Пятница

18.30-19.35

Матвеев Д.А.

Юный поисковик

МБОУ «СШ №18», 628616, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, г. Нижневартовск, ул. Мира , д. 13а, тел:8 (3466) 27-23-10, 27-22-40, E-mail: shkola18_82@mail.ru

Понедельник

Среда

16.00-18.00

Кузнецов В.А.

Юный оформитель

МБОУ «СШ №18», 628616, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, г. Нижневартовск, ул. Мира , д. 13а, тел:8 (3466) 27-23-10, 27-22-40, E-mail: shkola18_82@mail.ru

Вторник

Пятница

16.00-17.20

Бусс К.Ю.

Плавание

МБОУ « СШ №21» 628602, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, г. Нижневартовск, ул. Дружбы Народов, д. 13б, тел: 8 (3466) 46-53-85, 43-30-70, 43-21-42, E-mail: mbousosh21-nv@yandex.ru

не установлено

Анисимов Юрий Владимирович

Настольный теннис

МБОУ СШ №22, 628605, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, г. Нижневартовск, ул. Дружбы Народов, д. 14, тел: 8 (3466) 46-80-13, E-mail: School22@mail.ru

Чт, Пт, СБ

17.00 -18.00

Ощепков М.А., учитель физической культуры

Волейбол

МБОУ СШ №22, 628605, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, г. Нижневартовск, ул. Дружбы Народов, д. 14, тел: 8 (3466) 46-80-13, E-mail: School22@mail.ru

Вт, Чт,

19.30 -21.00

СБ 16.00-17.30

Бубенцев А.Н. учитель физической культуры

Оздоровительное плавание

МБОУ СШ №22, 628605, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, г. Нижневартовск, ул. Дружбы Народов, д. 14, тел: 8 (3466) 46-80-13, E-mail: School22@mail.ru

Пн.,Чт,

17.00-18.00

Сб.,11.30-12.30

Никулина Ю.Ф. учитель физической культуры

Шахматы

МБОУ СШ №22, 628605, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, г. Нижневартовск, ул. Дружбы Народов, д. 14, тел: 8 (3466) 46-80-13, E-mail: School22@mail.ru

Пн.,Вт.,Чт.,

15.40-16.40

Степанец А.А.

педагог-организатор

Хореография

МБОУ СШ №22, 628605, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, г. Нижневартовск, ул. Дружбы Народов, д. 14, тел: 8 (3466) 46-80-13, E-mail: School22@mail.ru

Пн,Ср., мл.гр. 13-30-14-30

Вт.,Чт.

15.30-16.30

Лимаренко Н.А. педагог-организатор

Хор

МБОУ СШ №22, 628605, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, г. Нижневартовск, ул. Дружбы Народов, д. 14, тел: 8 (3466) 46-80-13, E-mail: School22@mail.ru

Вт.,Пт.,

16.00-17.00

Нестерук В.В.

учитель музыки

Вокал

МБОУ СШ №22, 628605, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, г. Нижневартовск, ул. Дружбы Народов, д. 14, тел: 8 (3466) 46-80-13, E-mail: School22@mail.ru

Вт.,Чт.стар.гр. 13-30-14-30

Пн,Ср.,мл.гр.

15.30-16.30

Сулейманова Л.И.,

учитель музыки

ЮИД (по правилам дорожного движения)

МБОУ СШ №22, 628605, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, г. Нижневартовск, ул. Дружбы Народов, д. 14, тел: 8 (3466) 46-80-13, E-mail: School22@mail.ru

Вт.,Чт.,Пт.,

15.00-15-40

Никулина Ю.Ф. учитель физической культуры

Юнармия

МБОУ СШ №22, 628605, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, г. Нижневартовск, ул. Дружбы Народов, д. 14, тел: 8 (3466) 46-80-13, E-mail: School22@mail.ru

Вт.,Ср.,Чт.,

16.00-17.00

Черкашин И.А.

Зам.директора по безопасности

Музейные волонтеры

МБОУ СШ №22, 628605, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, г. Нижневартовск, ул. Дружбы Народов, д. 14, тел: 8 (3466) 46-80-13, E-mail: School22@mail.ru

Пн.,Вт.,Пт.,

16.00-17.00

Яковенко Т.Н. учитель начальных классов

Эврика

МБОУ «СШ №25», 628611, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, г. Нижневартовск, ул. Спортивная, д. 6, тел: 8 (3466) 46-31-26, 25-07-17, E-mail: mosh25@list.ru

Вторник

16-00 – 16-40

16-50 – 17-30

Гумерова Светлана Фанировна, зам. директора по ВР

Пятый элемент

МБОУ «СШ №25», 628611, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, г. Нижневартовск, ул. Спортивная, д. 6, тел: 8 (3466) 46-31-26, 25-07-17, E-mail: mosh25@list.ru

Среда

16-00 – 16-40

16-50 – 17-30

Гумерова Светлана Фанировна, зам. директора по ВР

Белая ладья

МБОУ «СШ №25», 628611, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, г. Нижневартовск, ул. Спортивная, д. 6, тел: 8 (3466) 46-31-26, 25-07-17, E-mail: mosh25@list.ru

Понедельник

16-50 – 17-30

Гумерова Светлана Фанировна, зам. директора по ВР

Моя будущая профессия

МБОУ «СШ №25», 628611, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, г. Нижневартовск, ул. Спортивная, д. 6, тел: 8 (3466) 46-31-26, 25-07-17, E-mail: mosh25@list.ru

Вторник

17-55 – 18-35

Среда

17-55 – 18-35

Гумерова Светлана Фанировна, зам. директора по ВР

Юный инспектор дорожного движения

МБОУ «СШ №25», 628611, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, г. Нижневартовск, ул. Спортивная, д. 6, тел: 8 (3466) 46-31-26, 25-07-17, E-mail: mosh25@list.ru

Понедельник

15-25 – 16-05

Вторник

17-05 – 17-45

Гумерова Светлана Фанировна, зам. директора по ВР

Маскарад

МБОУ «СШ №25», 628611, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, г. Нижневартовск, ул. Спортивная, д. 6, тел: 8 (3466) 46-31-26, 25-07-17, E-mail: mosh25@list.ru

Понедельник

16-15 – 16-55

Среда

17-05 – 17-45

Гумерова Светлана Фанировна, зам. директора по ВР

Ассоль

МБОУ «СШ №25», 628611, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, г. Нижневартовск, ул. Спортивная, д. 6, тел: 8 (3466) 46-31-26, 25-07-17, E-mail: mosh25@list.ru

Вторник

16-15 – 16-55

Среда

15-25 – 16-05

Гумерова Светлана Фанировна, зам. директора по ВР

Феерия

МБОУ «СШ №25», 628611, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, г. Нижневартовск, ул. Спортивная, д. 6, тел: 8 (3466) 46-31-26, 25-07-17, E-mail: mosh25@list.ru

Понедельник

17-05 – 17-45

Вторник

15-25 – 16-05

Гумерова Светлана Фанировна, зам. директора по ВР

Робототехника»

МБОУ «СШ №25», 628611, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, г. Нижневартовск, ул. Спортивная, д. 6, тел: 8 (3466) 46-31-26, 25-07-17, E-mail: mosh25@list.ru

Среда

16-15 – 16-55

Пятница

15-25 – 16-05

Гумерова Светлана Фанировна, зам. директора по ВР

Российское движение школьников

МБОУ «СШ №25», 628611, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, г. Нижневартовск, ул. Спортивная, д. 6, тел: 8 (3466) 46-31-26, 25-07-17, E-mail: mosh25@list.ru

Понедельник

17-55 – 18-35

Гумерова Светлана Фанировна, зам. директора по ВР

ЭКО-знайка

МБОУ «СШ №25», 628611, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, г. Нижневартовск, ул. Спортивная, д. 6, тел: 8 (3466) 46-31-26, 25-07-17, E-mail: mosh25@list.ru

Пятница

16-15 – 16-55

Гумерова Светлана Фанировна, зам. директора по ВР

Радуга творчества

МБОУ «СШ №25», 628611, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, г. Нижневартовск, ул. Спортивная, д. 6, тел: 8 (3466) 46-31-26, 25-07-17, E-mail: mosh25@list.ru

Четверг

15-25 – 16-05

16-15 – 16-55

Гумерова Светлана Фанировна, зам. директора по ВР

НижнеARTовск

МБОУ «СШ №25», 628611, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, г. Нижневартовск, ул. Спортивная, д. 6, тел: 8 (3466) 46-31-26, 25-07-17, E-mail: mosh25@list.ru

Вторник

16-00 – 16-40

Среда

16-00 – 16-40

16-50 – 17-30

Пятница

16-00 – 16-40

Гумерова Светлана Фанировна, зам. директора по ВР

Добродея

МБОУ «СШ №25», 628611, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, г. Нижневартовск, ул. Спортивная, д. 6, тел: 8 (3466) 46-31-26, 25-07-17, E-mail: mosh25@list.ru

Вторник

16-50 – 17-30

Пятница

16-50 – 17-30

Гумерова Светлана Фанировна, зам. директора по ВР

Театр мод

МБОУ «СШ №25», 628611, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, г. Нижневартовск, ул. Спортивная, д. 6, тел: 8 (3466) 46-31-26, 25-07-17, E-mail: mosh25@list.ru

Понедельник

16-00 – 16-40

16-50 – 17-30

Гумерова Светлана Фанировна, зам. директора по ВР

Горячие сердца

МБОУ «СШ №25», 628611, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, г. Нижневартовск, ул. Спортивная, д. 6, тел: 8 (3466) 46-31-26, 25-07-17, E-mail: mosh25@list.ru

Понедельник

17-40 – 18-20

Четверг

16-25 – 17-05

Гумерова Светлана Фанировна, зам. директора по ВР

Объединение дополнительного образования художественно-эстетической направленности «Академия рисунка»

МБОУ «СШ № 40», 628615, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, г. Нижневартовск, ул. Дзержинского, д. 29а, тел: 8 (3466) 26-32-50, E-mail: mbousosh40-nv@yandex.ru

Расписание занятий будет предоставлено на сайте образовательной организации (http://school40-nv.ru/ ) до 20.09.2020 года

Семачкина Е.Н.

Объединение дополнительного образованиятуристско-краеведческой направленности «Музейное дело»

МБОУ «СШ № 40», 628615, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, г. Нижневартовск, ул. Дзержинского, д. 29а, тел: 8 (3466) 26-32-50, E-mail: mbousosh40-nv@yandex.ru

Расписание занятий будет предоставлено на сайте образовательной организации (http://school40-nv.ru/ ) до 20.09.2020 года

Штундер К.В.

«Восхождение» (скалолазание)

МБОУ «Гимназия №1», 628605, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, г. Нижневартовск, ул. Ханты-Мансийская, д. 41- А, тел: 8 (3466) 45-14-59, E-mail: gymnasium-nv@yandex.ru

Суббота 16.30-17.30, 17.30-18.30

Тулина Е.В.

Туризм

МБОУ «Гимназия №1», 628605, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, г. Нижневартовск, ул. Ханты-Мансийская, д. 41- А, тел: 8 (3466) 45-14-59, E-mail: gymnasium-nv@yandex.ru

Понедельник15.10-16.30

Тулина Е.В.

Баскетбол

МБОУ «Гимназия №1», 628605, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, г. Нижневартовск, ул. Ханты-Мансийская, д. 41- А, тел: 8 (3466) 45-14-59, E-mail: gymnasium-nv@yandex.ru

Вторник/четверг/

суббота 15.10-16.30

Тулина Е.В.

Каратэ

МБОУ «Гимназия №1», 628605, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, г. Нижневартовск, ул. Ханты-Мансийская, д. 41- А, тел: 8 (3466) 45-14-59, E-mail: gymnasium-nv@yandex.ru

Пятница 15.30-18.00

Тулина Е.В.

Волейбол

МБОУ «Гимназия №1», 628605, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, г. Нижневартовск, ул. Ханты-Мансийская, д. 41- А, тел: 8 (3466) 45-14-59, E-mail: gymnasium-nv@yandex.ru

Понедельник/вторник, четверг/ пятница 18.00-19.45

Тулина Е.В.

Дополнительная образовательная программа интеллектуальной направленности «Фиолетовый лес»

МАДОУ г. Нижневартовска ДС №4 «Сказка», тел.8(3466)411215

https://yadi.sk/i/fSjgGe-jRhr2PQ

17.00-19.00

2 раза в неделю

Воспитатели

Дополнительная образовательная программа художественной эстетической направленности по оказанию платной образовательной проведение занятий по развитию вокальных способностей «Ладушки»

МАДОУ г. Нижневартовска ДС №4 «Сказка», тел.8(3466)411215

https://yadi.sk/i/fSjgGe-jRhr2PQ

17.00-19.00

2 раза в неделю

Музыкальный руководитель

Дополнительная образовательная программа спортивно оздоровительной направленности по оказанию платной образовательной проведение занятий по проведению занятий в спортивных секциях«Снайпер».

МАДОУ г. Нижневартовска ДС №4 «Сказка», тел.8(3466)411215

https://yadi.sk/i/fSjgGe-jRhr2PQ

17.00-19.00

2 раза в неделю

Инструктор по физической культуре

Дополнительная образовательная программа художественной эстетической направленности по оказанию платной образовательной проведение занятий по развитиюхудожественных способностей у детей «Шить здорово»

МАДОУ г. Нижневартовска ДС №4 «Сказка», тел.8(3466)411215

https://yadi.sk/i/fSjgGe-jRhr2PQ

17.00-19.00

2 раза в неделю

Музыкальный руководитель

Дополнительная образовательная программа по обучению детей элементам ритмики «Танцуй малыш»

МАДОУ г. Нижневартовска ДС №4 «Сказка», тел.8(3466)411215

https://yadi.sk/i/fSjgGe-jRhr2PQ

17.00-19.00

2 раза в неделю

Музыкальный руководитель, воспитатель.

Проведение занятий в спортивных и физкультурных секциях «Мини-баскетбол»

МБДОУ ДС №7 «Жар-птица»,Корпус 1:ул. Омская,дом 16б. Тел.:8 (3466) 67-10-01 (вахта), 8 (3466) 67-15-83 (приемная)http://dou7.edu-nv.ru/poisk?searchword=платные&searchphrase=all

Понедельник, среда

17.30-18.00

Бабкина А.Е., инструктор по физической культуре

Проведение занятий по оздоровительной дыхательной гимнастике с использованием метода биологически-обратной связи «Здоровей-ка»

МБДОУ ДС №7 «Жар-птица»,Корпус 1:ул. Омская,дом 16б. Тел.:8 (3466) 67-10-01 (вахта), 8 (3466) 67-15-83 (приемная)http://dou7.edu-nv.ru/poisk?searchword=платные&searchphrase=all

Вторник, четверг 17.30-18.00

Куракова Н.В., инструктор по физической культуре

Проведение занятий по коррекции звукопроизношения у детей, не посещающих группы компенсирующей направленности

«Говори правильно»

МБДОУ ДС №7 «Жар-птица»,Корпус 1:ул. Омская,дом 16б. Тел.:8 (3466) 67-10-01 (вахта), 8 (3466) 67-15-83 (приемная)http://dou7.edu-nv.ru/poisk?searchword=платные&searchphrase=all

Понедельник

четверг

18.10-18.40

Ягодина Е.А., учитель-логопед

Проведение занятий по коррекции речевых нарушений у детей, не посещающих группы компенсирующей направленности

«Речевой калейдоскоп»

МБДОУ ДС №7 «Жар-птица»,Корпус 1:ул. Омская,дом 16б. Тел.:8 (3466) 67-10-01 (вахта), 8 (3466) 67-15-83 (приемная)http://dou7.edu-nv.ru/poisk?searchword=платные&searchphrase=all

Понедельник

среда

17.30-18.00

Тихомирова Н.Н., учитель-логопед

Проведение занятий по раннему обучению детей слоговому чтению

«Читай-ка»

МБДОУ ДС №7 «Жар-птица»,Корпус 1:ул. Омская,дом 16б. Тел.:8 (3466) 67-10-01 (вахта), 8 (3466) 67-15-83 (приемная)http://dou7.edu-nv.ru/poisk?searchword=платные&searchphrase=all

Понедельник

среда

17.30-18.00

Воробьева Е.В., педагог-психолог

Проведение занятий по раннему обучению слоговому чтению

«Обучение чтению»

МБДОУ ДС №7 «Жар-птица»,Корпус 1:ул. Омская,дом 16б. Тел.:8 (3466) 67-10-01 (вахта), 8 (3466) 67-15-83 (приемная)http://dou7.edu-nv.ru/poisk?searchword=платные&searchphrase=all

Среда, пятница

18.10-18.40

Тихомирова Н.Н., учитель-логопед

Проведение занятий по формированию коммуникативных навыков у детей в экспериментально-исследовательской деятельности

«Удивительное рядом»

МБДОУ ДС №7 «Жар-птица»,Корпус 1:ул. Омская,дом 16б. Тел.:8 (3466) 67-10-01 (вахта), 8 (3466) 67-15-83 (приемная)http://dou7.edu-nv.ru/poisk?searchword=платные&searchphrase=all

Среда, пятница

17.30-18.00

Кольдяева М.Ю., воспитатель

Проведение занятий в сенсорной комнате

«Радужное ожерелье»

МБДОУ ДС №7 «Жар-птица»,Корпус 1:ул. Омская,дом 16б. Тел.:8 (3466) 67-10-01 (вахта), 8 (3466) 67-15-83 (приемная)http://dou7.edu-nv.ru/poisk?searchword=платные&searchphrase=all

Вторник,

пятница

17.30-18.00

Романцова О.Н., педагог-психолог

Проведение занятий по развитию танцевальных способностей у детей

«Ритмическая мозаика»

МБДОУ ДС №7 «Жар-птица»,Корпус 1:ул. Омская,дом 16б. Тел.:8 (3466) 67-10-01 (вахта), 8 (3466) 67-15-83 (приемная)http://dou7.edu-nv.ru/poisk?searchword=платные&searchphrase=all

Вторник, четверг 17.30-18.00

Третяк Т.В., музыкальный руководитель

Проведение занятий по развитию танцевально-ритмических способностей у детей

«Карамелька»

МБДОУ ДС №7 «Жар-птица»,Корпус 1:ул. Омская,дом 16б. Тел.:8 (3466) 67-10-01 (вахта), 8 (3466) 67-15-83 (приемная)http://dou7.edu-nv.ru/poisk?searchword=платные&searchphrase=all

Понедельник,

среда

17.30-18.00

Стефурак Е.Л., музыкальный руководитель

Проведение занятий по развитию вокальных способностей у детей

«Веселые нотки»

МБДОУ ДС №7 «Жар-птица»,Корпус 1:ул. Омская,дом 16б. Тел.:8 (3466) 67-10-01 (вахта), 8 (3466) 67-15-83 (приемная)http://dou7.edu-nv.ru/poisk?searchword=платные&searchphrase=all

Понедельник, среда

17.30-18.00

18.10-18.40

Третяк Т.В., музыкальный руководитель

Проведение занятий поразвитию художественных способностейу детей «Акварелька»

МБДОУ ДС №7 «Жар-птица»,Корпус 1:ул. Омская,дом 16б. Тел.:8 (3466) 67-10-01 (вахта), 8 (3466) 67-15-83 (приемная)http://dou7.edu-nv.ru/poisk?searchword=платные&searchphrase=all

Вторник,

пятница

18.10-18.40

Саругланова Ш.А., воспитатель

Проведение занятий по развитию творческих способностей удетей «Волшебный клубок»

МБДОУ ДС №7 «Жар-птица»,Корпус 1:ул. Омская,дом 16б. Тел.:8 (3466) 67-10-01 (вахта), 8 (3466) 67-15-83 (приемная)http://dou7.edu-nv.ru/poisk?searchword=платные&searchphrase=all

Понедельник,

четверг 17.30-18.00

Халилова Э.Ф., воспитатель

Проведение занятий по развитию театральных способностей у детей

«Юный театрал»

МБДОУ ДС №7 «Жар-птица»,Корпус 1:ул. Омская,дом 16б. Тел.:8 (3466) 67-10-01 (вахта), 8 (3466) 67-15-83 (приемная)http://dou7.edu-nv.ru/poisk?searchword=платные&searchphrase=all

Среда, пятница 18.10-18.40

Мищенко А.Ю., воспитатель

Проведение занятий по развитию театральных способностей у детей

«Алёнушка»

МБДОУ ДС №7 «Жар-птица»,Корпус 1:ул. Омская,дом 16б. Тел.:8 (3466) 67-10-01 (вахта), 8 (3466) 67-15-83 (приемная)http://dou7.edu-nv.ru/poisk?searchword=платные&searchphrase=all

Вторник,

пятница

15.30-16.00

Стефурак Е.Л., музыкальный руководитель

Дельфинёнок

МБДОУ ДС №9 «Малахитовая шкатулка», г. Нижневартовск, ул. Северная, д. 66, корп. А, 26-87-07, http://dou9.edu-nv.ru/platnye-uslugi

вторник, четверг, 17.30-18.00

Алтынбаева Елена Альбертовна

Волшебные превращения

МБДОУ ДС №9 «Малахитовая шкатулка», г. Нижневартовск, ул. Северная, д. 66, корп. А, 26-87-07, http://dou9.edu-nv.ru/platnye-uslugi

вторник, четверг, 18.00-18.30

Алтынбаева Елена Альбертовна

Мир праздника

МБДОУ ДС №9 «Малахитовая шкатулка», г. Нижневартовск, ул. Северная, д. 66, корп. А, 26-87-07, http://dou9.edu-nv.ru/platnye-uslugi

Индивидуально

Алтынбаева Елена Альбертовна

Песочные картинки

МБДОУ ДС №9 «Малахитовая шкатулка», г. Нижневартовск, ул. Северная, д. 66, корп. А, 26-87-07, http://dou9.edu-nv.ru/platnye-uslugi

вторник-четверг, 17.00-17.30

Алтынбаева Елена Альбертовна

Берегиня

МБДОУ ДС №9 «Малахитовая шкатулка», г. Нижневартовск, ул. Северная, д. 66, корп. А, 26-87-07, http://dou9.edu-nv.ru/platnye-uslugi

среда,пятница

18.00-19.30

Алтынбаева Елена Альбертовна

Расцветик

МБДОУ ДС №9 «Малахитовая шкатулка», г. Нижневартовск, ул. Северная, д. 66, корп. А, 26-87-07, http://dou9.edu-nv.ru/platnye-uslugi

вторник, четверг, 18.30-19.00

Алтынбаева Елена Альбертовна

Хочу всё знать

МБДОУ ДС №9 «Малахитовая шкатулка», г. Нижневартовск, ул. Северная, д. 66, корп. А, 26-87-07, http://dou9.edu-nv.ru/platnye-uslugi

понедельник, среда, 18.00-18.30

Алтынбаева Елена Альбертовна

Развивайка

МБДОУ ДС №9 «Малахитовая шкатулка», г. Нижневартовск, ул. Северная, д. 66, корп. А, 26-87-07, http://dou9.edu-nv.ru/platnye-uslugi

понедельник, среда, 17.30-18.00

Алтынбаева Елена Альбертовна

Вокал

МБДОУ ДС №9 «Малахитовая шкатулка», г. Нижневартовск, ул. Северная, д. 66, корп. А, 26-87-07, http://dou9.edu-nv.ru/platnye-uslugi

понедельник, среда, 18.00-18.30

Алтынбаева Елена Альбертовна

Экологическое моделирование

МБДОУ ДС №9 «Малахитовая шкатулка», г. Нижневартовск, ул. Северная, д. 66, корп. А, 26-87-07, http://dou9.edu-nv.ru/platnye-uslugi

Среда, пятница, 17.30-18.00

Алтынбаева Елена Альбертовна

Образовательная программа на базе МАДОУ ДС №10 «Белочка»

МАДОУ ДС №10 «Белочка»,Менделеева,20А

Менделеева,22А ,

в течении рабочего дня

воспитатель

Дополнительная образовательная услуга «Сказки фиолетового леса»

МАДОУ г.Нижневартовска ДС №15 «Солнышко», проспект Победы 23А, т:83466672070

http://www.mbdoy15.nvar.ru/page195.html

вторник09.50

воспитатели

Мороз ЭлизаДарвиновна

Меджидова ЭсмираАлихановна

Дополнительная платная образовательная услуга проведение занятий по развитию мелкой моторики пальцев рук детей. «Умные пальчики»

МАДОУ г.Нижневартовска ДС №15 «Солнышко», проспект Победы 23А, т:83466672070

http://www.mbdoy15.nvar.ru/page195.html

понедельник 15.40

четверг 15.40

руководитель ДОП услуги

Денисюк Алена Сергеевна

Проведение занятий по обучению детей плаванию «Дельфиненок»

МАДОУ г. Нижневартовска ДС № 25 "Семицветик",

г. Нижневартовск, ул. Интернациональная 9а,

тел. 8(3466) 44-90-59

http://dou25.edu-nv.ru/platnye-uslugi/5206-informatsiya-ob-okazanii-platnykh-obrazovatelnykh-uslug-obrazovatelnoj-organizatsiej-2

Понедельник, среда, четверг, пятница с 17.00 – 18.50

Шигапова Н.Э.

Проведение занятий по обучениюпослоговому чтению «Грамотейка»

МАДОУ г. Нижневартовска ДС № 25 "Семицветик",

г. Нижневартовск, ул. Интернациональная 9а,

тел. 8(3466) 44-90-59

http://dou25.edu-nv.ru/platnye-uslugi/5206-informatsiya-ob-okazanii-platnykh-obrazovatelnykh-uslug-obrazovatelnoj-organizatsiej-2

Вторник, среда, четверг, пятница с17.30 – 18.40

Горбатенко С.И., Жучкова Л.А.

Проведение занятий по развитию логико-математических способностей у детей «Сказки Фиолетового леса»

МАДОУ г. Нижневартовска ДС № 25 "Семицветик",

г. Нижневартовск, ул. Интернациональная 9а,

тел. 8(3466) 44-90-59

http://dou25.edu-nv.ru/platnye-uslugi/5206-informatsiya-ob-okazanii-platnykh-obrazovatelnykh-uslug-obrazovatelnoj-organizatsiej-2

Понедельник, вторник, среда, четверг 16.00-18.30

Крехтунова И.А., Самухина М.А.

Проведение занятий по развитию художественных способностей у детей«Волшебная палитра»

МАДОУ г. Нижневартовска ДС № 25 "Семицветик",

г. Нижневартовск, ул. Интернациональная 9а,

тел. 8(3466) 44-90-59

http://dou25.edu-nv.ru/platnye-uslugi/5206-informatsiya-ob-okazanii-platnykh-obrazovatelnykh-uslug-obrazovatelnoj-organizatsiej-2

Понедельник, среда 17.30-18.50

Осипова И.А.

Проведение занятий по коррекции звукопроизношения «Звуковичок»

МАДОУ г. Нижневартовска ДС № 25 "Семицветик",

г. Нижневартовск, ул. Интернациональная 9а,

тел. 8(3466) 44-90-59

http://dou25.edu-nv.ru/platnye-uslugi/5206-informatsiya-ob-okazanii-platnykh-obrazovatelnykh-uslug-obrazovatelnoj-organizatsiej-2

Понедельник, среда, пятница 15.30-18.40

Аксенкова О.И.

Проведение занятий по обучению детей игре в шахматы «Белая ладья»

МАДОУ г. Нижневартовска ДС № 25 "Семицветик",

г. Нижневартовск, ул. Интернациональная 9а,

тел. 8(3466) 44-90-59

http://dou25.edu-nv.ru/platnye-uslugi/5206-informatsiya-ob-okazanii-platnykh-obrazovatelnykh-uslug-obrazovatelnoj-organizatsiej-2

Понедельник, вторник, среда, четверг 16.00-18.30

Крехтунова И.А., Инжуватова Н.В.

Проведение занятий для детей в спортивных и физкультурных секциях «Фитнес для малышей»

МАДОУ г. Нижневартовска ДС № 25 "Семицветик",

г. Нижневартовск, ул. Интернациональная 9а,

тел. 8(3466) 44-90-59

http://dou25.edu-nv.ru/platnye-uslugi/5206-informatsiya-ob-okazanii-platnykh-obrazovatelnykh-uslug-obrazovatelnoj-organizatsiej-2

Понедельник, среда 17.30-18.00

Рустамова Р.Н.

Проведение занятий по обучению и развитию на основе компьютерных технологий «Юный исследователь»

МАДОУ г. Нижневартовска ДС № 25 "Семицветик",

г. Нижневартовск, ул. Интернациональная 9а,

тел. 8(3466) 44-90-59

http://dou25.edu-nv.ru/platnye-uslugi/5206-informatsiya-ob-okazanii-platnykh-obrazovatelnykh-uslug-obrazovatelnoj-organizatsiej-2

Вторник, четверг 17.00-17.30

Тякина А.Х.

Проведение занятий по развитию художественных способностей у детей«Веселый скульптор»

МАДОУ г. Нижневартовска ДС № 25 "Семицветик",

г. Нижневартовск, ул. Интернациональная 9а,

тел. 8(3466) 44-90-59

http://dou25.edu-nv.ru/platnye-uslugi/5206-informatsiya-ob-okazanii-platnykh-obrazovatelnykh-uslug-obrazovatelnoj-organizatsiej-2

Понедельник, вторник, среда, четверг, пятница 16.10-17.30

Корабельникова Е.Г., Радакина Н.И., Казюнь Л.В.

Проведение занятий по развитию художественных способностей у детей«Магия краски»

МАДОУ г. Нижневартовска ДС № 25 "Семицветик",

г. Нижневартовск, ул. Интернациональная 9а,

тел. 8(3466) 44-90-59

http://dou25.edu-nv.ru/platnye-uslugi/5206-informatsiya-ob-okazanii-platnykh-obrazovatelnykh-uslug-obrazovatelnoj-organizatsiej-2

Вторник, среда, четверг, пятница 16.00-18.20

Инжуватова Н.В., Саругланова О.Ш.

Проведение занятий по развитию танцевальных способностей у детей«Модерн»

МАДОУ г. Нижневартовска ДС № 25 "Семицветик",

г. Нижневартовск, ул. Интернациональная 9а,

тел. 8(3466) 44-90-59

http://dou25.edu-nv.ru/platnye-uslugi/5206-informatsiya-ob-okazanii-platnykh-obrazovatelnykh-uslug-obrazovatelnoj-organizatsiej-2

Понедельник, среда 17.00-18.50

Давыдова С.А.

Проведение занятий по профилактике нарушений осанки и плоскостопия «Здоровые ножки»

МАДОУ г. Нижневартовска ДС № 25 "Семицветик",

г. Нижневартовск, ул. Интернациональная 9а,

тел. 8(3466) 44-90-59

http://dou25.edu-nv.ru/platnye-uslugi/5206-informatsiya-ob-okazanii-platnykh-obrazovatelnykh-uslug-obrazovatelnoj-organizatsiej-2

Вторник, пятница 17.30-18.00

Копылова Л.В.

Проведение занятий по развитию интеллектуальных способностей у детей«Умка»

МАДОУ г. Нижневартовска ДС № 25 "Семицветик",

г. Нижневартовск, ул. Интернациональная 9а,

тел. 8(3466) 44-90-59

http://dou25.edu-nv.ru/platnye-uslugi/5206-informatsiya-ob-okazanii-platnykh-obrazovatelnykh-uslug-obrazovatelnoj-organizatsiej-2

Понедельник, вторник, среда, четверг 17.00-18.10

Шебуняева Н.В., Рябова Е.Н.

Проведение занятий по обучению и развитию на основе компьютерных технологий «Робототехника»

МАДОУ г. Нижневартовска ДС № 25 "Семицветик",

г. Нижневартовск, ул. Интернациональная 9а,

тел. 8(3466) 44-90-59

http://dou25.edu-nv.ru/platnye-uslugi/5206-informatsiya-ob-okazanii-platnykh-obrazovatelnykh-uslug-obrazovatelnoj-organizatsiej-2

Понедельник, четверг 17.30-18.00

Копылова Л.В.

Проведение занятий по обучению и развитию на основе компьютерных технологий «Детская мультстудия»

МАДОУ г. Нижневартовска ДС № 25 "Семицветик",

г. Нижневартовск, ул. Интернациональная 9а,

тел. 8(3466) 44-90-59

http://dou25.edu-nv.ru/platnye-uslugi/5206-informatsiya-ob-okazanii-platnykh-obrazovatelnykh-uslug-obrazovatelnoj-organizatsiej-2

Вторник, четверг 17.40-18.10

Биденко А.В.

Вокальный кружок

МБДОУ ДС № 27 «Филиппок»

dskv27@mail.ru

Вторник

15.30-16.00

Четверг

15.30-16.00

Шарафутдинова Гузель

Нургалиевна

Проведение занятий в спортивных и физкультурных секциях «Ритмическая гимнастика»

МАДОУ г.Нижневартовска ДС №32 «Брусничка»

(ул. Пермская, 1а),

тел: (3466) 65-20-09;

http://mbdou32nv.caduk.ru/p103aa1.html;

http://mbdou32nv.caduk.ru/p180aa1.html

Вторник, четверг

17.00-17.30

Инструктор по физической культуре, Курнашова  Н.А.

Проведение занятий по обучению детей игре в шахматы «Белая ладья»

МАДОУ г.Нижневартовска ДС №32 «Брусничка»

(ул. Пермская, 1а),

тел: (3466) 65-20-09;

http://mbdou32nv.caduk.ru/p103aa1.html;

http://mbdou32nv.caduk.ru/p180aa1.html

Вторник, четверг

16.00 – 16.30

Воспитатель Голозубова Т.Т.

Проведение занятий по обучению детей игре в шахматы «Белая ладья»

МАДОУ г.Нижневартовска ДС №32 «Брусничка»

(ул. Пермская, 1а),

тел: (3466) 65-20-09;

http://mbdou32nv.caduk.ru/p103aa1.html;

http://mbdou32nv.caduk.ru/p180aa1.html

Понедельник, среда

16.00-16.30

Воспитатель

Салманова С.М.

Проведение занятий с детьми с применением компьютерной программы «Дыхание. БОС - здоровье»

МАДОУ г.Нижневартовска ДС №32 «Брусничка»

(ул. Пермская, 1а),

тел: (3466) 65-20-09;

http://mbdou32nv.caduk.ru/p103aa1.html;

http://mbdou32nv.caduk.ru/p180aa1.html

Понедельник, среда

17.00-17.30

Педагог-психолог Горбунова Е.И.

Проведение занятий по развитию художественных способностей у детей «Чудеса из бисера»

МАДОУ г.Нижневартовска ДС №32 «Брусничка»

(ул. Пермская, 1а),

тел: (3466) 65-20-09;

http://mbdou32nv.caduk.ru/p103aa1.html;

http://mbdou32nv.caduk.ru/p180aa1.html

Вторник, четверг

16.00-16.30

Воспитатель Калганова  М.Г.

Проведение занятий по развитию художественных способностей у детей «Веселые уголки»

МАДОУ г.Нижневартовска ДС №32 «Брусничка»

(ул. Пермская, 1а),

тел: (3466) 65-20-09;

http://mbdou32nv.caduk.ru/p103aa1.html;

http://mbdou32nv.caduk.ru/p180aa1.html

Понедельник, среда

17.00-17.30

Воспитатель Михайлова Р.Г.

Проведение занятий по развитию вокальных способностей у детей «Веселые нотки»

МАДОУ г.Нижневартовска ДС №32 «Брусничка»

(ул. Пермская, 1а),

тел: (3466) 65-20-09;

http://mbdou32nv.caduk.ru/p103aa1.html;

http://mbdou32nv.caduk.ru/p180aa1.html

Вторник, четверг

17.00-17.30

Музыкальный руководитель Панькив И.И.

Проведение занятий по развитию художественных способностей у детей «Очумелые ручки»

МАДОУ г.Нижневартовска ДС №32 «Брусничка»

(ул. Пермская, 1а),

тел: (3466) 65-20-09;

http://mbdou32nv.caduk.ru/p103aa1.html;

http://mbdou32nv.caduk.ru/p180aa1.html

Вторник, четверг

16.00-16.30

Воспитатель Кирилина О.И.

Проведение занятий по коррекции звукопроизношения у детей «Говоришки»

МАДОУ г.Нижневартовска ДС №32 «Брусничка»

(ул. Пермская, 1а),

тел: (3466) 65-20-09;

http://mbdou32nv.caduk.ru/p103aa1.html;

http://mbdou32nv.caduk.ru/p180aa1.html

Понедельник, пятница

17.00-17.30,

17.40-18.10

Учитель-логопед Каспрук  Е.В.

Проведение занятий по обучению детей чтению «АБВГДЕЙКА»

МАДОУ г.Нижневартовска ДС №32 «Брусничка»

(ул. Пермская, 1а),

тел: (3466) 65-20-09;

http://mbdou32nv.caduk.ru/p103aa1.html;

http://mbdou32nv.caduk.ru/p180aa1.html

Среда, пятница 17.30-18.00

Воспитатель Баширова Г.Я.

Проведение занятий по развитию интеллектуальных способностей у детей «Мульт-студия»

МАДОУ г.Нижневартовска ДС №32 «Брусничка»

(ул. Пермская, 1а),

тел: (3466) 65-20-09;

http://mbdou32nv.caduk.ru/p103aa1.html;

http://mbdou32nv.caduk.ru/p180aa1.html

Понедельник, среда

17.00-17.30

Воспитатель Петрова Д.Н.

Проведение занятий по развитию интеллектуально-творческих способностей у детей «Умные ручки»

МАДОУ г.Нижневартовска ДС №32 «Брусничка»

(ул. Пермская, 1а),

тел: (3466) 65-20-09;

http://mbdou32nv.caduk.ru/p103aa1.html;

http://mbdou32nv.caduk.ru/p180aa1.html

Среда, пятница

16.00-16.30

Воспитатель Иткинина Т.Н.

Проведение занятий по развитию логико-математических способностей у детей

«Развивай-ка»

МАДОУ г.Нижневартовска ДС №32 «Брусничка»

(ул. Пермская, 1а),

тел: (3466) 65-20-09;

http://mbdou32nv.caduk.ru/p103aa1.html;

http://mbdou32nv.caduk.ru/p180aa1.html

Вторник, пятница

17.10-17.40

Воспитатель

Юзюк Л.А.

Проведение занятий по развитию логико-математических способностей у детей

«Веселая математика»

МАДОУ г.Нижневартовска ДС №32 «Брусничка»

(ул. Пермская, 1а),

тел: (3466) 65-20-09;

http://mbdou32nv.caduk.ru/p103aa1.html;

http://mbdou32nv.caduk.ru/p180aa1.html

Вторник, четверг

16.00-16.30

Воспитатель Лысакова  С.С.

Проведение занятий по развитию логико-математических способностей у детей «Орешки для ума»

МАДОУ г.Нижневартовска ДС №32 «Брусничка»

(ул. Пермская, 1а),

тел: (3466) 65-20-09;

http://mbdou32nv.caduk.ru/p103aa1.html;

http://mbdou32nv.caduk.ru/p180aa1.html

Вторник, пятница

15.50-16.20

16.30-17.05

Воспитатель Терентьева  Л.Б.

Проведение занятий в сенсорной комнате «Волшебная комната»

МАДОУ г.Нижневартовска ДС №32 «Брусничка»

(ул. Пермская, 1а),

тел: (3466) 65-20-09;

http://mbdou32nv.caduk.ru/p103aa1.html;

http://mbdou32nv.caduk.ru/p180aa1.html

Вторник, четверг

17.00-17.30

Педагог-психолог Горбунова Е.И.

Проведение занятий по развитию интеллектуально-творческих способностей у детей «Трансформеры»

МАДОУ г.Нижневартовска ДС №32 «Брусничка»

(ул. Пермская, 1а),

тел: (3466) 65-20-09;

http://mbdou32nv.caduk.ru/p103aa1.html;

http://mbdou32nv.caduk.ru/p180aa1.html

Вторник, пятница

17.00-17.30

Воспитатель Аразбай С.В.

Проведение занятий по развитию конструктивного мышления у детей «Лего-конструирование»

МАДОУ г.Нижневартовска ДС №32 «Брусничка»

(ул. Пермская, 1а),

тел: (3466) 65-20-09;

http://mbdou32nv.caduk.ru/p103aa1.html;

http://mbdou32nv.caduk.ru/p180aa1.html

Вторник, четверг

16.00-16.30

Воспитатель Капанина Л.Т.

Проведение занятий по развитию геометрического моделирования у детей «ТИКО-мастера»

МАДОУ г.Нижневартовска ДС №32 «Брусничка»

(ул. Пермская, 1а),

тел: (3466) 65-20-09;

http://mbdou32nv.caduk.ru/p103aa1.html;

http://mbdou32nv.caduk.ru/p180aa1.html

Вторник, четверг

17.00-17.30

Воспитатель Чернышова Т.В.

Детско-родительский клуб «Физкультура для всех»

МАДОУ г. Нижневартовска ДС №41 «Росинка», ул. Северная, дом 9а, (3466)260045

http://dou41.edu-nv.ru/roditelyam/2146-detsko-roditelskij-klub

1 раз в месяц

Инструктор по физической культуре Визе Динара Ринатовна

Веселая тренировка

МАДОУ ДС № 44 "Золотой ключик"

Интернациональная 25 а.

На сайте:http://dou44.edu-nv.ru/platnye-uslugi

1 раз в неделю

Кашаприна С.А.

Калейдоскоп игры

МАДОУ ДС № 44 "Золотой ключик"

Интернациональная 25 а.

На сайте:http://dou44.edu-nv.ru/platnye-uslugi

1 раз в неделю

Кашаприна С.А.

Золотые рыбки

МАДОУ ДС № 44 "Золотой ключик"

Интернациональная 25 а.

На сайте:http://dou44.edu-nv.ru/platnye-uslugi

1 раз в неделю

Ахметова Л.В.

Спорт - игра! Физкульт-ура!- скалодром.

МАДОУ ДС № 44 "Золотой ключик"

Интернациональная 25 а.

На сайте:http://dou44.edu-nv.ru/platnye-uslugi

1 раз в неделю

Павлова Н.С.

БОС - здоровье

МАДОУ ДС № 44 "Золотой ключик"

Интернациональная 25 а.

На сайте:http://dou44.edu-nv.ru/platnye-uslugi

Курс 10 дней

Швецова М.Ю.

"Цветные ладошки", - изобразительные способности

МАДОУ ДС № 44 "Золотой ключик"

Интернациональная 25 а.

На сайте:http://dou44.edu-nv.ru/platnye-uslugi

2 раза в неделю

Коба Н.В.

"Радуга красок" - изобразительные способности

МАДОУ ДС № 44 "Золотой ключик"

Интернациональная 25 а.

На сайте:http://dou44.edu-nv.ru/platnye-uslugi

2 раза в неделю

Близнюк И.Л.

"Соловушки" - вокальные способности

МАДОУ ДС № 44 "Золотой ключик"

Интернациональная 25 а.

На сайте:http://dou44.edu-nv.ru/platnye-uslugi

2 раза в неделю

Ниязова И.В.

"Непоседы" - танцы

МАДОУ ДС № 44 "Золотой ключик"

Интернациональная 25 а.

На сайте:http://dou44.edu-nv.ru/platnye-uslugi

2 раза в неделю

Томпакова Е.Н.

"В гостях у сказки" - театральные способности

МАДОУ ДС № 44 "Золотой ключик"

Интернациональная 25 а.

На сайте:http://dou44.edu-nv.ru/platnye-uslugi

1 раз в неделю

Гайнутдинова Е.Ж.

"Веселый оркестр" - игра на музыкальных инструментах

МАДОУ ДС № 44 "Золотой ключик"

Интернациональная 25 а.

На сайте:http://dou44.edu-nv.ru/platnye-uslugi

1 раз в неделю

Широченко И.М.

"Взгляд через объектив" - создание фотографий

МАДОУ ДС № 44 "Золотой ключик"

Интернациональная 25 а.

На сайте:http://dou44.edu-nv.ru/platnye-uslugi

1 раз в неделю

Павлова Н.С.

Проведение занятий в спортивных и физкультурных секциях «Вместе весело шагать»

МАДОУ города Нижневартовска ДС № 78 «Серебряное копытце»ул. Интернациональная, 49 «а»

Тел.8 (3466) 43-29-72

http://dou78.edu-nv.ru/platnye-uslugi?layout=*

17.00 – 19.00

Болтова С.Г.

Проведение занятий по обучению детей игре в шахматы «Юный шахматист»

МАДОУ города Нижневартовска ДС № 78 «Серебряное копытце»ул. Интернациональная, 49 «а»

Тел.8 (3466) 43-29-72

http://dou78.edu-nv.ru/platnye-uslugi?layout=*

17.00 – 19.00

Завертайло Г.А.

Проведение занятий по обучению детей игре в шахматы «Белая ладья»

МАДОУ города Нижневартовска ДС № 78 «Серебряное копытце»ул. Интернациональная, 49 «а»

Тел.8 (3466) 43-29-72

http://dou78.edu-nv.ru/platnye-uslugi?layout=*

17.00 – 19.00

Луцевич В.Ю

Проведение занятий по обучению детей чтению.

МАДОУ города Нижневартовска ДС № 78 «Серебряное копытце»ул. Интернациональная, 49 «а»

Тел.8 (3466) 43-29-72

http://dou78.edu-nv.ru/platnye-uslugi?layout=*

17.00 – 19.00

Павлив Е.Р.

Файзуллина Р.М.

Проведение занятий по обучению детей чтению.«Волшебные кубики» (по методике Зайцева)

МАДОУ города Нижневартовска ДС № 78 «Серебряное копытце»ул. Интернациональная, 49 «а»

Тел.8 (3466) 43-29-72

http://dou78.edu-nv.ru/platnye-uslugi?layout=*

17.00 – 19.00

Гусейнли Л.Р.

Санина Г.М.

Сибиркина О.П.

Захарова Е.С.

Проведение занятий по развитию логического мышления у детей «Пифагорик»

МАДОУ города Нижневартовска ДС № 78 «Серебряное копытце»ул. Интернациональная, 49 «а»

Тел.8 (3466) 43-29-72

http://dou78.edu-nv.ru/platnye-uslugi?layout=*

17.00 – 19.00

Качакаева С.Б.

Проведение занятий по коррекции звукопроизношения у детей, непосещающих группы компенсирующей направленности, логопедический

пункт «Учимся говорить правильно».

МАДОУ города Нижневартовска ДС № 78 «Серебряное копытце»ул. Интернациональная, 49 «а»

Тел.8 (3466) 43-29-72

http://dou78.edu-nv.ru/platnye-uslugi?layout=*

17.00 – 19.00

Павлив Е.Р.

Проведение занятий по развитию танцевальных способностей у детей «Ритмика для малышей».

МАДОУ города Нижневартовска ДС № 78 «Серебряное копытце»ул. Интернациональная, 49 «а»

Тел.8 (3466) 43-29-72

http://dou78.edu-nv.ru/platnye-uslugi?layout=*

17.00 – 19.00

Рангулова А.В.

Проведение занятий по развитию вокальных способностей у детей «Песенка-чудесенка»

МАДОУ города Нижневартовска ДС № 78 «Серебряное копытце»ул. Интернациональная, 49 «а»

Тел.8 (3466) 43-29-72

http://dou78.edu-nv.ru/platnye-uslugi?layout=*

17.00 – 19.00

Рангулова А.В.

Проведение занятий по развитию художественных способностей у детей «Рисуем без кисточки»

МАДОУ города Нижневартовска ДС № 78 «Серебряное копытце»ул. Интернациональная, 49 «а»

Тел.8 (3466) 43-29-72

http://dou78.edu-nv.ru/platnye-uslugi?layout=*

17.00 – 19.00

Большухина А.А.

Нестерова А.С.

Проведение занятий по формирование элементарных экономических представлений дошкольников «ЭКОНОМИК»

МАДОУ города Нижневартовска ДС № 78 «Серебряное копытце»ул. Интернациональная, 49 «а»

Тел.8 (3466) 43-29-72

http://dou78.edu-nv.ru/platnye-uslugi?layout=*

17.00 – 19.00

Васильева Ю.В.

Детско-родительский клуб "Музыкально - поэтическая гостиная"

МАДОУ города Нижневартовска ДС № 78 «Серебряное копытце»ул. Интернациональная, 49 «а»

Тел.8 (3466) 43-29-72

http://dou78.edu-nv.ru/platnye-uslugi?layout=*

1 раз вдва месяца

Павлив Е.Р.

Детско-родительский клуб

«Экономик»

МАДОУ города Нижневартовска ДС № 78 «Серебряное копытце»ул. Интернациональная, 49 «а»

Тел.8 (3466) 43-29-72

http://dou78.edu-nv.ru/platnye-uslugi?layout=*

1 раз вдва месяца

Васильева Ю.В.

Детско-родительский клуб

«Шахматенок»

МАДОУ города Нижневартовска ДС № 78 «Серебряное копытце»ул. Интернациональная, 49 «а»

Тел.8 (3466) 43-29-72

http://dou78.edu-nv.ru/platnye-uslugi?layout=*

1 раз вдва месяца

Завертайло Г.А.

Детско-родительский клуб

«Югра - мой дом»

МАДОУ города Нижневартовска ДС № 78 «Серебряное копытце»ул. Интернациональная, 49 «а»

Тел.8 (3466) 43-29-72

http://dou78.edu-nv.ru/platnye-uslugi?layout=*

1 раз вдва месяца

Качакаева С.Б.

Детско-родительский клуб

«Умелые ручки»

МАДОУ города Нижневартовска ДС № 78 «Серебряное копытце»ул. Интернациональная, 49 «а»

Тел.8 (3466) 43-29-72

http://dou78.edu-nv.ru/platnye-uslugi?layout=*

1 раз вдва месяца

Голованова Т.В.

Гирченко И.В.

Детско-родительский клуб

«Кукляндия»

МАДОУ города Нижневартовска ДС № 78 «Серебряное копытце»ул. Интернациональная, 49 «а»

Тел.8 (3466) 43-29-72

http://dou78.edu-nv.ru/platnye-uslugi?layout=*

1 раз вдва месяца

Нестерова А.С.

Детско-родительский клуб

«Дружная семейка»

МАДОУ города Нижневартовска ДС № 78 «Серебряное копытце»ул. Интернациональная, 49 «а»

Тел.8 (3466) 43-29-72

http://dou78.edu-nv.ru/platnye-uslugi?layout=*

1 раз вдва месяца

Файзуллина Р.М.

Смоль М.Н.

Детско-родительский клуб

«Здоровей - ка»

МАДОУ города Нижневартовска ДС № 78 «Серебряное копытце»ул. Интернациональная, 49 «а»

Тел.8 (3466) 43-29-72

http://dou78.edu-nv.ru/platnye-uslugi?layout=*

1 раз вдва месяца

Болтова С.Г.

Организация досуговых мероприятий для детей

МАДОУ г. Нижневартовска ДС №90 «Айболит», ул. Ленина 17 Б

http://mbdou90.ucoz.ru/index/platnye_uslugi/0-190

Расписание занятий будет сформировано до 15 октября 2020 года и будет размещено на официальном сайте детского сада

Старший воспитатель Щербакова О.А.

Оказание услуг по проведению коррекционной работы в сенсорной комнате

МАДОУ г. Нижневартовска ДС №90 «Айболит», ул. Ленина 17 Б

http://mbdou90.ucoz.ru/index/platnye_uslugi/0-190

Старший воспитатель Щербакова О.А.

Проведение занятий по обучению и развитию детей на основании компьютерных технологий

МАДОУ г. Нижневартовска ДС №90 «Айболит», ул. Ленина 17 Б

http://mbdou90.ucoz.ru/index/platnye_uslugi/0-190

Старший воспитатель Щербакова О.А.

Проведение занятий по изучению иностранных языков

МАДОУ г. Нижневартовска ДС №90 «Айболит», ул. Ленина 17 Б

http://mbdou90.ucoz.ru/index/platnye_uslugi/0-190

Старший воспитатель Щербакова О.А.

Проведение занятий по коррекции звукопроизношения у детей, не посещающих группы компенсирующей направленности

МАДОУ г. Нижневартовска ДС №90 «Айболит», ул. Ленина 17 Б

http://mbdou90.ucoz.ru/index/platnye_uslugi/0-190

Старший воспитатель Щербакова О.А.

Проведение занятий по развитию вокально-хоровых способностей у детей

МАДОУ г. Нижневартовска ДС №90 «Айболит», ул. Ленина 17 Б

http://mbdou90.ucoz.ru/index/platnye_uslugi/0-190

Старший воспитатель Щербакова О.А.

Проведение занятий по развитию навыков и приемов оркестровойи ансамблевой игры

МАДОУ г. Нижневартовска ДС №90 «Айболит», ул. Ленина 17 Б

http://mbdou90.ucoz.ru/index/platnye_uslugi/0-190

Старший воспитатель Щербакова О.А.

Проведение занятий по обучению детей плаванию

МАДОУ г. Нижневартовска ДС №90 «Айболит», ул. Ленина 17 Б

http://mbdou90.ucoz.ru/index/platnye_uslugi/0-190

Старший воспитатель Щербакова О.А.

Проведение занятий по обучению детей игре в шахматы

МАДОУ г. Нижневартовска ДС №90 «Айболит», ул. Ленина 17 Б

http://mbdou90.ucoz.ru/index/platnye_uslugi/0-190

Старший воспитатель Щербакова О.А.

Проведение занятий в спортивных и физкультурных секциях

МАДОУ г. Нижневартовска ДС №90 «Айболит», ул. Ленина 17 Б

http://mbdou90.ucoz.ru/index/platnye_uslugi/0-190

Старший воспитатель Щербакова О.А.

Аппликация

МАУДО г. Нижневартовска «ЦДТ»

Телефон: (3466)67-24-80

Электронная почта:CDT.NV@yandex.ru

Сайтhttp://cdt.edu-nv.ru/

Расписание занятий будет сформировано после 15.09.2020 г.

Заместители директора по УВР:

Кельбас Римма Владимировна (89088983562),

Дворник Елена Петровна (89068967862

Баскетбол

БУ «Нижневартовский строительный колледж», Индустриальная ул., 29, Нижневартовск, Ханты-Мансийский автономный округ, 628616

Телефон: 8 (346) 667-23-28

Вторник

16.10.-16.55

Четверг

17.30-18.15

Ханиев Р.Т.

Волейбол

БУ «Нижневартовский строительный колледж», Индустриальная ул., 29, Нижневартовск, Ханты-Мансийский автономный округ, 628616

Телефон: 8 (346) 667-23-28

Понедельник

16.10.-16.55

Среда

17.30-18.15

Ханиев Р.Т.

Минифутбол

БУ «Нижневартовский строительный колледж», Индустриальная ул., 29, Нижневартовск, Ханты-Мансийский автономный округ, 628616

Телефон: 8 (346) 667-23-28

Вторник

17.30-18.15

Пятница

16.10-16.55

Хазиев А.Р.

Бокс

БУ «Нижневартовский строительный колледж», Индустриальная ул., 29, Нижневартовск, Ханты-Мансийский автономный округ, 628616

Телефон: 8 (346) 667-23-28

Понедельник

17.30-18.15

Пятница

17.30-18.15

Макаров А.И.

ВПК «Подвиг

БУ «Нижневартовский строительный колледж», Индустриальная ул., 29, Нижневартовск, Ханты-Мансийский автономный округ, 628616

Телефон: 8 (346) 667-23-28

Понедельник

16.10.-16.55

Среда

17.30-18.15

Макаров А.И.

Театр мод «НЭСКИ»

БУ «Нижневартовский строительный колледж», Индустриальная ул., 29, Нижневартовск, Ханты-Мансийский автономный округ, 628616

Телефон: 8 (346) 667-23-28

Понедельник

14.45-16.10

Четверг

16.10-16.55

Кудина Ю.Н.

Театральная студия «Дебют»

БУ «Нижневартовский строительный колледж», Индустриальная ул., 29, Нижневартовск, Ханты-Мансийский автономный округ, 628616

Телефон: 8 (346) 667-23-28

Вторник

14.55-16.55

Пятница

14.55-16.55

Кудина Ю.Н.

Волонтерское движение «Доброе сердце»

БУ «Нижневартовский строительный колледж», Индустриальная ул., 29, Нижневартовск, Ханты-Мансийский автономный округ, 628616

Телефон: 8 (346) 667-23-28

Понедельник

16.10-16.55

Четверг

16.10-16.55

Мухина Я.В.

Студенческий актив

БУ «Нижневартовский строительный колледж», Индустриальная ул., 29, Нижневартовск, Ханты-Мансийский автономный округ, 628616

Телефон: 8 (346) 667-23-28

Первая и последняя среда месяца

14.55-15.30

Мухина Я.В.

Танцевальный коллектив

БУ «Нижневартовский строительный колледж», Индустриальная ул., 29, Нижневартовск, Ханты-Мансийский автономный округ, 628616

Телефон: 8 (346) 667-23-28

Вторник

14.45-16.05

Четверг

16.10-16.55

Акуленко В.О.

Музыкальный коллектив «Выше стандарта»

БУ «Нижневартовский строительный колледж», Индустриальная ул., 29, Нижневартовск, Ханты-Мансийский автономный округ, 628616

Телефон: 8 (346) 667-23-28

Вторник

16.10-16.55

Четверг

16.10-16.55

Мухина Я.В.

Литературная гостиная «Высший светъ»

БУ «Нижневартовский политехнический колледж» ул. Мира 39, г.Нижневартовск, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, 628616 тел.: 8(3466)651819, college@nv-pk.ru

http://nv-pk.ru/

Понедельник 13.00-14.00

Четверг

С 13.00-14.00 только для студентов колледжа

Демидова С.В.

Добровольческое движение

БУ «Нижневартовский политехнический колледж» ул. Мира 39, г.Нижневартовск, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, 628616 тел.: 8(3466)651819, college@nv-pk.ru

http://nv-pk.ru/

Среда 13.00-14.00

только для студентов колледжа

Козлова М.Ю.

Студенческий спортивный клуб

БУ «Нижневартовский политехнический колледж» ул. Мира 39, г.Нижневартовск, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, 628616 тел.: 8(3466)651819 college@nv-pk.ru

http://nv-pk.ru/

Понедельник- Пятница13.00-14.00

только для студентов колледжа

Самигуллина Л.Р.

Студенческий творческий клуб

БУ «Нижневартовский политехнический колледж» ул. Мира 39, г.Нижневартовск, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, 628616 тел.: 8(3466)651819, college@nv-pk.ru

http://nv-pk.ru/

Понедельник- Пятница13.00-14.00

только для студентов колледжа

Кравчук К.В.

Отделение дополнительного профессионального образования

БУ «Нижневартовский политехнический колледж» ул. Мира 39, г.Нижневартовск, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, 628616 тел.: 8(3466)42-63-73 college@nv-pk.ru

http://nv-pk.ru/

На основании заключенного договора

Ахметзянова Е.М.

Клуб лечебной физкультуры

БУ «Нижневартвоский социально-гуманитарный колледж»

У. Дружбы народов, 13 а, тел.: (3466) 43 -54-70

1 раз в неделю, составляется индивидуально , только для студентов колледжа

Качан Р.Н.

Театральная матерская «Мы»

БУ «Нижневартвоский социально-гуманитарный колледж»

У. Дружбы народов, 13 а, тел.: (3466) 43 -54-70

Вторник, четверг с 18:00 до 19:30

Панов В.А.

Творческая мастерская

КОУ «Нижневартовская школа для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья № 1» ул. Мира, д. 83а телефон: 45-38-57

Пон - Пят 13.55-14.35 14.45-15.25 15.35-16.15

Даниличева И.Ю.

Жестовый язык

КОУ «Нижневартовская школа для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья № 1» ул. Мира, д. 83а телефон: 45-38-57

Пон/Ср/Пят

13.55-14.35

14.45-15.25

Ожгибесова О.И.

Резьба по дереву

КОУ «Нижневартовская школа для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья № 1» ул. Мира, д. 83а телефон: 45-38-57

Вт/Чет

13.55-14.35

14.45-15.25

Шангин Г.В.

Самбо

КОУ «Нижневартовская школа для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья № 1» ул. Мира, д. 83а телефон: 45-38-57

Пон/Ср/Пяг

13.55-14.35

14.45-15.25

15.35-16.15

Бражников А.С.

Театральный сундучок

КОУ «Нижневартовская школа для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья № 1» ул. Мира, д. 83а телефон: 45-38-57

Вт/Чет

13.55-14.35

14.45-15.25

Герасимова Е.А.

Отделение дневного пребывания несовершеннолетних в рамках реализации программыпрофилактики социальной дезадаптации «Город идей»

БУ ХМАО-Югры «Нижневартовский комплексный центр социального обслуживания населения»;

г. Нижневартовск, ул. Омская,д.64А, каб.218,220,

т.43-42-60;

https://кцсон-нв.рф

https://vk.com/nvkcson

https://www.instagram.com/nkcson_nv/?hl=ru

https://ok.ru/nvkcson

02.09.20 - 30.09.20;

01.10.20 – 29.10.20;

30.10.20 – 30.11.20;

02.12.20 - 30.12.20;

13.01.21 – 10.02.21;

15.02.21 – 17.03.21;

22.03.21 – 19.04.21;

22.04.21 – 24.05.21;

28.05.21 – 28.06.21;

01.07.21 – 29.07.21;

02.08.21 – 30.08.21

Заведующий отделением Наталья Викторовна Чикалкина (т. 8 982 58181890)

Дополнительная предпрофессиональная образовательная программа в области хореографического творчества «Хореографическое творчество»

МАУДО г.Нижневартовска «Детская школа искусств № 1»,

628606, г.Нижневартовск, 60 лет Октября, 11а

8 (3466) 41-06-09

dshi1-nv@mail.ru

(информирование по степени формирования расписания)

Октябрь – декабрь

Февраль – апрель

(1 раз в месяц)

Добрина Ю.А.,заместитель директора

Дополнительная предпрофессиональная образовательная программа в области изобразительного искусства «Живопись»

МАУДО г.Нижневартовска «Детская школа искусств № 1»,

628606, г.Нижневартовск,60 лет Октября, 11а

8 (3466) 41-06-09

dshi1-nv@mail.ru

(информирование по степени формирования расписания)

Октябрь – декабрь

Февраль – апрель

(1 раз в месяц)

Добрина Ю.А.,заместитель директора

Мастер-классы по художественной лепке и изобразительному искусству для подростков с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ) «САМИТ», «Алые паруса»

МАУДО г.Нижневартовска «Детская школа искусств № 1»,

628606, г.Нижневартовск, 60 лет Октября, 11а

8 (3466) 41-06-09

dshi1-nv@mail.ru

(информирование по степени формирования расписания)

Октябрь – декабрь

Февраль – апрель

(1 раз в месяц)

Добрина Ю.А., заместитель директора

Занятия в творческих коллективах, хореографических ансамблях «Класс», «Прима», «Волшебные башмачки»

МАУДО г.Нижневартовска «Детская школа искусств № 1»,

628606, г.Нижневартовск,60 лет Октября, 11а

8 (3466) 41-06-09

dshi1-nv@mail.ru

(информирование по степени формирования расписания)

Октябрь – декабрь

Февраль – апрель

(2 – 3раза в месяц)

Соломеина О.А.,

преподаватель

Соломка А.И.,

преподаватель

Дополнительная предпрофессиональная образовательная программа в области изобразительного искусства "Живопись",

в области театрального искусства "Искусство театра", в области хореографического искусства "Хореографическое творчество"

МАУДО г. Нижневартовска "ДШИ №2", ул. Ханты-Мансийская, 25-б, 8(3466) 43-38-40

Особенности приема на обучение поступающих с ограниченными возможностями здоровья и детей-инвалидов*

В соответствии с утвержденным в ДШИ расписанием

Саитгалина Лилия Вадитовна,

заместитель директора по учебно-воспитательнойработе

Дополнительная предпрофессиональная образовательная программа в области музыкального искусства "Духовые и ударные инструменты", "Народные инструменты", "Фортепиано",

"Хоровое пение", "Струнные инструменты"

МАУДО г. Нижневартовска "ДШИ №2", ул. Ханты-Мансийская, 25-б, 8(3466) 43-38-40

Особенности приема на обучение поступающих с ограниченными возможностями здоровья и детей-инвалидов*

В соответствии с утвержденным в ДШИ расписанием

Маркова Инна Павловна,

заместитель директора по учебно-воспитательнойработе

Обучение по адаптированным дополнительным общеразвивающим программам «Инструментальное музицирование»,

«Вокальное музицирование», «Основы декоративно-прикладного искусства»

МАУДО г.Нижневартовска «Детская школа искусств № 3», г.Нижневартовск, ул.Интернациональная, д.7а, dshi3-nv@star-nv.ru

Понедельник – суббота с 14.00 до 17.00

Лимаренко Светлана Владимировна – заместитель директора по УВР

«Ворон Кутха и К0»: клуб общения молодежи с проблемами зрения

Центр «Прикосновение»;

центральная городская библиотекаим.М.К.Анисимковой муниципального бюджетногоучреждения «Библиотечно-информационнаясистема»,

г.Нижневартовск,

ул.Дружбы народов, 22.тел.: 45-05-85

(молодежь от 15 до 35 лет)

1 раз в месяц, 3-йпонедельник месяца

11.00

Буркаева ЭльвираНабиулловна,

заведующий

сектором

обслуживания

маломобильных групп

«Православная культура»: дискуссионный клуб общения

(для опорников и колясочников)

Зал православной литературы;

центральная городская библиотекаим.М.К.Анисимковой муниципальногобюджетногоучреждения «Библиотечно-информационная система»,

г.Нижневартовск,

ул.Дружбы народов, 22.тел.: 45-05-85

(разновозрастная категория граждан)

1 раз в месяц, последняя суббота месяца 12.00

Аладникова ТатьянаПавловна, заведующийотделом православной литературы

«Факел»: военно- патриотический клуб

(для опорников и колясочников)

Зал исторической литературы;

центральная городская библиотека М.К.Анисимковой муниципальногобюджетного учреждения «Библиотечно-информационная система»,

г.Нижневартовск,

ул.Дружбы народов, 22.тел.: 45-05-85

(молодежь от 15 до 35 лет)

1 раз в месяц, последняя пятницамесяца 16.00

Пермякова СветланаАркадьевна, заведующий сектором исторической литературы

«Trainingcomp»: обучение младших школьников компьютерной грамотности

(для опорников и колясочников)

городская библиотека№ 4

муниципального бюджетного учреждения «Библиотечно-информационная система»

г.Нижневартовск,

ул.Ленина, 3-а.тел.: 24-83-60

(дети и подростки до 14 лет)

4 раза в месяц, каждаясуббота месяца 11.00

(кроме летних месяцев)

Галушко Ольга Владимировна, библиотекарь

«Подружке на ушко»: подростковый клубобщения для девочек

(для опорников и колясочников)

городская библиотека№ 4

муниципального бюджетногоучреждения «Библиотечно-информационная система»

г.Нижневартовск,

ул.Ленина, 3-а. тел.: 24-83-60

(дети и подростки до 14 лет)

1 раз в месяц, 2-я суббота месяца

15.00

Кудренко Жанна Арсеньевна, библиотекарь

«Литературная продлёнка»:клуб любителей чтения

(для опорников и колясочников)

городская библиотека№ 4

муниципального бюджетногоучреждения «Библиотечно-информационная система»

г.Нижневартовск,

ул.Ленина, 3-а.тел.: 24-83-60

(дети и подростки до 14 лет)

2 раза в месяц, 1,3 четверг месяца

15.00

Нечаева Светлана Владимировна, заведующий библиотекой

«Бусинка»: клуб любителейбисероплетения

(для опорников и колясочников)

центральная детская библиотека

муниципального бюджетного учреждения «Библиотечно-информационная система»

г.Нижневартовск,

ул.Дружбы народов,16тел.: 45-13-50, 45-04-40

(дети и подростки до 14 лет)

2 раза в месяц, 1,3-я суббота месяца

15.00

Николаева Екатерина Александровна, заведующий отделом творчества

«Волшебный квилинг»: клуб творчества

(для опорников и колясочников)

центральная детская библиотека муниципального бюджетного учреждения «Библиотечно-информационная система»

г.Нижневартовск,

ул.Дружбы народов,16 тел.: 45-13-50, 45-04-40

(дети и подростки до 14 лет)

1 раз в месяц, 2-я суббота месяца

13.00

Николаева Екатерина Александровна, заведующий отделом творчества

«Конструкторское бюро»: клуб любителей техники

(для опорников и колясочников)

центральная детская библиотека муниципального бюджетного учреждения «Библиотечно-информационная система»

г.Нижневартовск,

ул.Дружбы народов,16 тел.: 45-13-50, 45-04-40

(дети и подростки до 14 лет)

1 раз в месяц, 3-я субботамесяца

13.00

Николаева ЕкатеринаАлександровна, заведующий отделом творчества

Клуб «трех Н»: Незнакомое,Непонятное, Невероятное: для любознательных читателей

(для опорников и колясочников)

центральная детская библиотека муниципального бюджетного учреждения «Библиотечно-информационная система»

г.Нижневартовск,

ул.Дружбы народов,16тел.: 45-13-50, 45-04-40

(дети и подростки до 14 лет)

1 раз в месяц, 1-я пятница месяца

15.00

Белякин Эдуард Иванович,библиотекарь

«ПЛЮС»: экологический клуб

(для опорников и колясочников)

центральная детская библиотека муниципального бюджетного учреждения «Библиотечно-информационная система»

г.Нижневартовск,

ул.Дружбы народов,16тел.: 45-13-50, 45-04-40

(дети и подростки до 14 лет)

1 раз в месяц, 3-я пятница месяца

13.00

Валиахметова СветланаАнатольевна, библиотекарь

«Ателье кукол»: клуб изготовлениянациональных народных кукол

(для опорников и колясочников)

центральная детская библиотека муниципального бюджетного учреждения «Библиотечно-информационная система»

г.Нижневартовск,

ул.Дружбы народов,16тел.: 45-13-50, 45-04-40

(дети и подростки до 14 лет)

1 раз в месяц, 4-я суббота месяца

13.00

Николаева Екатерина Александровна, заведующий отделом творчества

«Самоделка»: клуб юных дизайнеров

(для опорников и колясочников)

центральная детская библиотека муниципального бюджетного учреждения «Библиотечно-информационная система»

г.Нижневартовск,

ул.Дружбы народов,16тел.: 45-13-50, 45-04-40

(дети и подростки до 14 лет)

4 раза в месяц, каждаясуббота

месяца

15.00

Зуева Анастасия Александровна, библиотекарь

Шахматно-шашечный турнир среди лиц с ограниченными возможностями, посвященный Международному дню инвалида

г. Нижневартовск, Городской шахматный клуб,

ул. Менделеева 4б, 8(3466)416835

Декабрь 2020*

МАУ "ДСС"

Директор

Куштанов Руслан Рамисович,тел. 46-50-99,руководитель

отдела по работе с отдельными категориями граждан Сапунова Ирина Валериевна

тел. 89028547889

Фестиваль здоровья среди граждан, имеющих инвалидность, посвященный международному Дню слепых и международному дню инвалидов

г. Нижневартовск,
СОК "Олимпия", ул. Чапаева 22, 8(3466)454544

Декабрь 2020*

МАУ "ДСС"

Директор

Куштанов Руслан Рамисович,тел. 46-50-99,руководитель

отдела по работе с отдельными категориями граждан Сапунова Ирина Валериевна

тел. 89028547889

Физкультурное мероприятие в рамках городской Спартакиадысреди лиц с ограниченными возможностями здоровья, посвященное Дню защиты детей

г. Нижневартовск,
СОК "Олимпия", ул. Чапаева 22, 8(3466)454544
стадион имени А.М. Беляева, ул. 60 лет Октября 20/1, 8(3466)414949
ФСК "Юбилейный", Ул. Мира 29а, 8(3466)465033

Май 2021

МАУ "ДСС"

Директор

Куштанов Руслан Рамисович,тел. 46-50-99,руководитель

отдела по работе с отдельными категориями граждан Сапунова Ирина Валериевна

тел. 89028547889

«Спортивные выходные в Нижневартовске»

г. Нижневартовск, ФСК «Юбилейный»,Ул. Мира 29а, 8(3466)465033

Сентябрь 2020 – Май 2021, 2 и 4 воскресенье в месяце

МАУ "ДСС"

Директор

Куштанов Руслан Рамисович,тел. 46-50-99,руководитель

отдела по работе с отдельными категориями граждан Сапунова Ирина Валериевна

тел. 89028547889

Виды спорта:

Спорт лиц с поражение ОДА (Дисциплины: паурлифтинг,бочча);

Спорт глухих (Дисциплины: плавание, легкая атлетика);

Спорт слепых (Дисциплины: плавание, пауэрлифтинг);

Спорт лиц с интеллектуальными нарушениями (Дисциплины: плавание, легкая атлетика)

МАУ г. Нижневартовска «Спортивная школа», 628600, ХМАО - ЮГРА, г. Нижневартовск, ул. Чапаева, 22

www.olimpia-nv.ru

Пн-сб

с 9.00 до 20.00

Гончарук Ирина Николаевна, заведующий отделением

Тренировочные занятия по волейболу для лиц с нарушением слуха.

МАУ г.Нижневартовска «СШОР «Самотлор», СК «Самотлор», ул. Омская-1, кор.А., наличие медицинского допуска,с 16 летнего возраста

Суббота

19.30 – 21.00

(остальные дни и место занятий уточняются)

Чайников Сергей

Владимирович, инструктор

Тренировочные занятия по спорту глухих, спорту лиц с ПОДА (дисциплина – лыжные гонки)

Муниципальное автономное учреждение города Нижневартовска «Спортивная школа олимпийского резерва», г. Нижневартовск ул. Кузоваткина 14А,

тел. 8(3466)621591

Понедельник - Пятница

14.00-14.45

Суббота

10.30-11.15

Абдуллин Р.И.

Тренировочные занятия по спорту глухих, спорту лиц с ПОДА, спорту ЛИН (дисциплина – легкая атлетика)

Муниципальное автономное учреждение города Нижневартовска «Спортивная школа олимпийского резерва», г. Нижневартовск ул. Кузоваткина 14А,

тел. 8(3466)621591

Понедельник, Среда, Пятница

10.00-12.15, 16.00-17.30,

17.30-19.00

Вторник, Четверг, Суббота

10.00-12.15

Мартынов А.В.

Тренировочные занятия по спорту ЛИН, ПОДА (дисциплина – легкая атлетика, плавание)

Муниципальное автономное учреждение города Нижневартовска «Спортивная школа олимпийского резерва», г. Нижневартовск ул. Кузоваткина 14А,

тел. 8(3466)621591

Понедельник – Середа

10.00-14.00

Вторник, Четверг, Пятница

08.00-14.00

Суббота

09.00-09.45

Казанцева И.В.

Физкультурно-оздоровительные занятия по адаптивной физической культуре для лиц с интеллектуальными нарушениями (дисциплина – легкая атлетика)

Муниципальное автономное учреждение города Нижневартовска «Спортивная школа олимпийского резерва», г. Нижневартовск ул. Кузоваткина 14А,

тел. 8(3466)621591

Понедельник - Пятница

13.30-15.30

Суббота

12.30-14.30

Морозов В.А.

Физкультурно-оздоровительные занятия по Всероссийской авторской программе терапевтического спорта «Лыжи мечты. Ролики»

Муниципальное автономное учреждение города Нижневартовска «Спортивная школа олимпийского резерва», г. Нижневартовск ул. Кузоваткина 14А,

тел. 8(3466)621591

Вторник, Четверг, Суббота

08.00-09.30

Абдуллин Р.И.

Физкультурно-оздоровительные занятия по адаптивной физической культуре для лиц с интеллектуальными нарушениями (дисциплина - плавание)

Муниципальное автономное учреждение города Нижневартовска «Спортивная школа олимпийского резерва», г. Нижневартовск ул. Кузоваткина 14А,

тел. 8(3466)621591

Вторник, Четверг

12.30-14.00

Барашкин Д.В.

Физкультурно-оздоровительные занятия средствами адаптивной физической культуры для детей-инвалидов по плаванию «Мама + ребенок»

Муниципальное автономное учреждение города Нижневартовска «Спортивная школа олимпийского резерва», г. Нижневартовск ул. Кузоваткина 14А,

тел. 8(3466)621591

Понедельник, Среда, Пятница

13.00-15.00

Барашкин Д.В.

Физкультурно-оздоровительные занятия по адаптивной физической культуре по настольному теннису

Муниципальное автономное учреждение города Нижневартовска «Спортивная школа олимпийского резерва», г. Нижневартовск ул. Кузоваткина 14А,

тел. 8(3466)621591

Понедельник, Пятница

12.00-13.30

Суббота 14.00-15.30

Чайников С.В.

Осенние каникулы

Лагерь с дневным пребыванием «Югорские самоцветы»

МАУДО г.Нижневартовска «Детская школа искусств № 1»,

628606, г.Нижневартовск, 60 лет Октября, 11а

8 (3466) 41-06-09

http://nv-art.ru/kanikulyarnyj-otdykh

Понедельник - суббота с 9-00 – 15-00

(в период осенних каникул)

Судник Татьяна В ладимировна., заместитель директора

Лагерь дневного пребывания детей«Перекресток»

МАУДО г.Нижневартовска «Детская школа искусств № 3», г.Нижневартовск, ул.Интернациональная, д.7а, dshi3-nv@star-nv.ru

26.10.2020 – 01.11.2020

Тельшинскене Алена Александровна – педагог-организатор

«Спортивные выходные в Нижневартовске»

г. Нижневартовск, ФСК «Юбилейный»,Ул. Мира 29а, 8(3466)465033

2 и 4 воскресенье месяца*

МАУ "ДСС"

Директор

Куштанов Руслан Рамисович,тел. 46-50-99,руководитель

отдела по работе с отдельными категориями граждан Сапунова Ирина Валериевна

тел. 89028547889

Спортивно-оздоровительный лагерь «Спортивный успех» для несовершеннолетних с любым видом нозологии

МАУ г. Нижневартовска «Спортивная школа», 628600, ХМАО - ЮГРА, г. Нижневартовск, ул. Чапаева, 22

www.olimpia-nv.ru

Пн-сб

с 8.30 до 14.30

Суханова Анна Сергеевна, начальник отдела методического обеспечения

Лагерь с дневным пребыванием детей «ЧасПик» на базе МБОУ «СШ №8»

МБОУ «СШ № 8», 628616, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, г. Нижневартовск, ул. Проспект Победы, д. 21Б, тел: 8 (3466) 24-96-40, 25-06-61, E-mail: school8-nv@bk.ru

31.10.2020-06.11.2020

Хамитова Л.Р.

Лагерь с дневным пребыванием детей на базе МБОУ «СШ №18»

МБОУ «СШ №18», 628616, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, г. Нижневартовск, ул. Мира , д. 13а, тел:8 (3466) 27-23-10, 27-22-40, E-mail: shkola18_82@mail.ru

24.10.2020-01.11.2020

8.30-14.30

Кирста Е.А.

Лагерь с дневным пребыванием детей «Маленькая страна» на базе МБОУ «СШ №21»

МБОУ « СШ №21»

628602, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, г. Нижневартовск, ул. Дружбы Народов, д. 13б, тел: 8 (3466) 46-53-85, 43-30-70, 43-21-42, E-mail: mbousosh21-nv@yandex.ru

ноябрь

РзаеваНаидаЭкзамудиновна

Лагерь с дневным пребыванием детей «Созвездие» на базе МБОУ «СШ №25»

МБОУ «СШ №25», 628611, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, г. Нижневартовск, ул. Спортивная, д. 6, тел: 8 (3466) 46-31-26, 25-07-17, E-mail: mosh25@list.ru

Понедельник-суббота с 9.00 до 15.00

Коя Мария Владимировна, начальник лагеря

Лагерь с дневным пребыванием детей «Маленькая страна» на базе МБОУ «СШ №32»

МБОУ «СШ №32» 628605, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, г. Нижневартовск, ул. 60 лет Октября, д. 82, тел: 8 (3466) 450-450, E-mail: nv-school32@mail.ru

Начальник лагеря

Дополнительная образовательная услуга «Спортивная карусель»

МАДОУ г.Нижневартовска ДС №15 «Солнышко», проспект Победы 23А, т:83466672070

http://www.mbdoy15.nvar.ru/page195.html

среда 15.45

воспитатели

Мороз ЭлизаДарвиновна

Меджидова ЭсмираАлихановна

Зимние каникулы

Экскурсии по выставке работ детей с ограниченными возможностями "Мы под одним небом"

МАУДО г. Нижневартовска "ДШИ №2", ул. Ханты-Мансийская, 25-б, 8(3466) 43-38-40

11-15.01.2021

Гладий Жанна Ринатовна,

заместитель директора по внеклассной работе

Весенние каникулы

Лагерь с дневным пребыванием «Югорские самоцветы»

МАУДО г.Нижневартовска «Детская школа искусств № 1»,

628606, г.Нижневартовск, 60 лет Октября, 11а

8 (3466) 41-06-09

http://nv-art.ru/kanikulyarnyj-otdykh

Понедельник - суббота с 9-00 – 15-00 (в период весенних каникул)

Судник Татьяна В ладимировна., заместитель директора

Экскурсии по городской выставкеработ декоративно-прикладного творчества "Навстречу друг другу"

МАУДО г. Нижневартовска "ДШИ №2", ул. Ханты-Мансийская, 25-б, 8(3466) 43-38-40

29.03-2.04.2021

Гладий Жанна Ринатовна,

заместитель директора по внеклассной работе

Лагерь дневного пребывания детей «Перекресток»

МАУДО г.Нижневартовска «Детская школа искусств № 3», г.Нижневартовск, ул.Интернациональная, д.7а, dshi3-nv@star-nv.ru

29.03.2021 – 04.04.2021

Тельшинскене Алена Александровна – педагог-организатор

Спортивно-оздоровительный лагерь «Спортивный успех» для несовершеннолетних с любым видом нозологии

МАУ г. Нижневартовска «Спортивная школа», 628600, ХМАО - ЮГРА, г. Нижневартовск, ул. Чапаева, 22

www.olimpia-nv.ru

Пн-сб

с 8.30 до 14.30

Суханова Анна Сергеевна, начальник отдела методического обеспечения

Лагерь с дневным пребыванием детей «Планета успеха»

МБОУ «СШ №2-многопрофильная им. Е.И. Куропаткина», 628620, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, г. Нижневартовск, ул. Пионерская, 9а – 1 корпус; ул. Омская, 16а – 2 корпус.

тел: 8 (3466) 291-290, доб. 218 (2 корпус); 8 (3466) 291-290 (1 корпус), E-mail:

Shcola2nv@mail.ru

Понедельник-пятница

9.00-15.00

Кирбенева Алена Аркадьевна

Лагерь с дневным пребыванием детей «Непоседы»на базе МБОУ «СШ №6»

МБОУ «СШ №6», 628606, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, г. Нижневартовск, ул. Проспект Победы, д. 3б, тел: 8 (3466) 24-87-23, 24-75-58, E-mail: nv-school6@ya.ru

Будет сформировано до 15 сентября и размещено на оф.сайте ОУ

Игонькина О.П. Заместитель директора по ВР

Лагерь с дневным пребыванием детей «Простоквашино» на базе МБОУ «СШ №7»

МБОУ «СШ №7», 628606, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, г. Нижневартовск, ул. Омская, д. 2-А, тел: 8 (3466) 24-86-34, 41-78-13, 67-16-06, E-mail:school7_nv@mail.ru

9.00-15.00

Макушева О.М.

Лагерь с дневным пребыванием детей «ЧасПик» на базе МБОУ «СШ №8»

МБОУ «СШ № 8», 628616, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, г. Нижневартовск, ул. Проспект Победы, д. 21Б, тел: 8 (3466) 24-96-40, 25-06-61, E-mail: school8-nv@bk.ru

20.03.2021-26.032021

Хамитова Л.Р.

Лагерь с дневным пребыванием детей на базе МБОУ «СШ №18»

МБОУ «СШ №18», 628616, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, г. Нижневартовск, ул. Мира , д. 13а, тел:8 (3466) 27-23-10, 27-22-40, E-mail: shkola18_82@mail.ru

27.03.2021-04.04.2021

8.30-14.30

Кирста Е.А.

Лагерь с дневным пребыванием детей «Маленькая страна» на базе МБОУ «СШ №21»

МБОУ « СШ №21»628602, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, г. Нижневартовск, ул. Дружбы Народов, д. 13б, тел: 8 (3466) 46-53-85, 43-30-70, 43-21-42, E-mail: mbousosh21-nv@yandex.ru

ноябрь

РзаеваНаидаЭкзамудиновна

Лагерь с дневным пребыванием детей «Созвездие» на базе МБОУ «СШ №25»

МБОУ «СШ №25», 628611, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, г. Нижневартовск, ул. Спортивная, д. 6, тел: 8 (3466) 46-31-26, 25-07-17, E-mail: mosh25@list.ru

Понедельник-суббота с 9.00 до 15.00

Коя Мария Владимировна, начальник лагеря

Лагерь с дневным пребыванием детей «Солнечный город» на базе МБОУ «СШ №29»

МБОУ «СШ№29», 628615, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, г. Нижневартовск, ул. Дзержинского, д. 27А, тел: 8 (3466) 26-03-68, E-mail: nv-shcola29@mail.ru

09-00-14.30

Заместитель директора по воспитательной работе Громовая Светлана Ивановна

Лагерь с дневным пребыванием детей «Маленькая страна» на базе МБОУ «СШ №32»

МБОУ «СШ №32» 628605, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, г. Нижневартовск, ул. 60 лет Октября, д. 82, тел: 8 (3466) 450-450, E-mail: nv-school32@mail.ru

Начальник лагеря

Дополнительная образовательная услуга «Сказки фиолетового леса»

МАДОУ г.Нижневартовска ДС №15 «Солнышко», проспект Победы 23А, т:83466672070

http://www.mbdoy15.nvar.ru/page195.html

вторник09.50

воспитатели

Мороз ЭлизаДарвиновна

Меджидова ЭсмираАлихановна

Дополнительная образовательная услуга «Спортивная карусель»

МАДОУ г.Нижневартовска ДС №15 «Солнышко», проспект Победы 23А, т:83466672070

http://www.mbdoy15.nvar.ru/page195.html

среда 15.45

Летние каникулы

Отделение дневного пребывания несовершеннолетних в рамках реализации летней оздоровительной смены « Югорские кладоискатели»

БУ ХМАО-Югры «Нижневартовский комплексный центр социального обслуживания населения»;

г. Нижневартовск, ул. Омская,д.64А, каб.218,220,

т.43-42-60;

https://кцсон-нв.рф

https://vk.com/nvkcson

https://www.instagram.com/nkcson_nv/?hl=ru

https://ok.ru/nvkcson

28.05.21 – 28.06.21;

01.07.21 – 29.07.21;

02.08.21 – 30.08.21

Заведующий отделением Наталья Викторовна Чикалкина (т. 8 982 58181890)

Лагерь с дневным пребыванием «Югорские самоцветы»

МАУДО г.Нижневартовска «Детская школа искусств № 1»,

628606, г.Нижневартовск, 60 лет Октября, 11а

8 (3466) 41-06-09

http://nv-art.ru/kanikulyarnyj-otdykh

Понедельник - суббота с 9-00 – 15-00 (в период летних каникул)

Судник Татьяна В ладимировна., заместитель директора

Лагерь дневного пребывания детей «Перекресток»

МАУДО г.Нижневартовска «Детская школа искусств № 3», г.Нижневартовск, ул.Интернациональная, д.7а, dshi3-nv@star-nv.ru

01.06.2021 – 25.06.2021

Тельшинскене Алена Александровна – педагог-организатор

Физкультурное мероприятие среди лиц с ограниченными возможностями здоровья "Спорт для всех"

г. Нижневартовск,
Многофункциональная площадка по адресу Ул. Мира 29а, 8(3466)465033

Июнь 2021

МАУ "ДСС"

Директор

Куштанов Руслан Рамисович,тел. 46-50-99,руководитель

отдела по работе с отдельными категориями граждан Сапунова Ирина Валериевна

тел. 89028547889

Шахматно-шашечный турнир среди лиц с ограниченными возможностями здоровья

г. Нижневартовск, Городской шахматный клуб, ул. Менделеева 4б, 8(3466)416835

Август 2021

МАУ "ДСС"

Директор

Куштанов Руслан Рамисович,тел. 46-50-99,руководитель

отдела по работе с отдельными категориями граждан Сапунова Ирина Валериевна

тел. 89028547889

Физкультурное мероприятие "Веселые старты", среди лиц с ограниченными возможностями здоровья посвященное Дню Физкультурника

г. Нижневартовск
Многофункциональная площадка
озеро "Комсомольское" Ул. Мира 29а, 8(3466)465033

Август 2021

МАУ "ДСС"

Директор

Куштанов Руслан Рамисович,тел. 46-50-99,руководитель

отдела по работе с отдельными категориями граждан Сапунова Ирина Валериевна

тел. 89028547889

«Спорт без границ» среди лиц с ограниченными возможностями здоровья

г. Нижневартовск
Многофункциональная площадка
озеро "Комсомольское" Ул. Мира 29а, 8(3466)465033

Июнь-Август 2021

МАУ "ДСС"

Директор

Куштанов Руслан Рамисович,тел. 46-50-99,руководитель

отдела по работе с отдельными категориями граждан Сапунова Ирина Валериевна

тел. 89028547889

Лагерь с дневным пребыванием детей «Планета успеха»

МБОУ «СШ №2-многопрофильная им. Е.И. Куропаткина», 628620, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, г. Нижневартовск, ул. Пионерская, 9а – 1 корпус; ул. Омская, 16а – 2 корпус.

тел: 8 (3466) 291-290, доб. 218 (2 корпус); 8 (3466) 291-290 (1 корпус), E-mail:

Shcola2nv@mail.ru

Понедельник-пятница

9.00-15.00

Кирбенева Алена Аркадьевна

Лагерь с дневным пребыванием детей «Непоседы»на базе МБОУ «СШ №6»

МБОУ «СШ №6», 628606, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, г. Нижневартовск, ул. Проспект Победы, д. 3б, тел: 8 (3466) 24-87-23, 24-75-58, E-mail: nv-school6@ya.ru

Будет сформировано до 15 сентября и размещено на оф.сайте ОУ

Игонькина О.П. Заместитель директора по ВР

Лагерь с дневным пребыванием детей «Простоквашино» на базе МБОУ «СШ №7»

МБОУ «СШ №7», 628606, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, г. Нижневартовск, ул. Омская, д. 2-А, тел: 8 (3466) 24-86-34, 41-78-13, 67-16-06, E-mail:school7_nv@mail.ru

9.00-15.00

Макушева О.М.

Лагерь с дневным пребыванием детей «ЧасПик» на базе МБОУ «СШ №8»

МБОУ «СШ № 8», 628616, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, г. Нижневартовск, ул. Проспект Победы, д. 21Б, тел: 8 (3466) 24-96-40, 25-06-61, E-mail: school8-nv@bk.ru

01.06.2021-24.06.2021

Хамитова Л.Р.

Лагерь с дневным пребыванием детей на базе МБОУ «СШ №18»

МБОУ «СШ №18», 628616, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, г. Нижневартовск, ул. Мира , д. 13а, тел:8 (3466) 27-23-10, 27-22-40, E-mail: shkola18_82@mail.ru

01.06.2021-23.06.2021

8.30-14.30

Кирста Е.А.

Лагерь с дневным пребыванием детей «Маленькая страна» на базе МБОУ «СШ №21»

МБОУ « СШ №21»628602, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, г. Нижневартовск, ул. Дружбы Народов, д. 13б, тел: 8 (3466) 46-53-85, 43-30-70, 43-21-42, E-mail: mbousosh21-nv@yandex.ru

ноябрь

РзаеваНаидаЭкзамудиновна

Лагерь с дневным пребыванием детей «Созвездие» на базе МБОУ «СШ №25»

МБОУ «СШ №25», 628611, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, г. Нижневартовск, ул. Спортивная, д. 6, тел: 8 (3466) 46-31-26, 25-07-17, E-mail: mosh25@list.ru

Понедельник-суббота с 9.00 до 15.00

Коя Мария Владимировна, начальник лагеря

Лагерь с дневным пребыванием детей «Солнечный город» на базе МБОУ «СШ №29»

МБОУ «СШ№29» 628615, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, г. Нижневартовск, ул. Дзержинского, д. 27А, тел: 8 (3466) 26-03-68, E-mail: nv-shcola29@mail.ru

09-00-14.30

Заместитель директора по воспитательной работе Громовая Светлана Ивановна

Лагерь с дневным пребыванием детей «Маленькая страна» на базе МБОУ «СШ №32»

МБОУ «СШ №32» 628605, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, г. Нижневартовск, ул. 60 лет Октября, д. 82, тел: 8 (3466) 450-450, E-mail: nv-school32@mail.ru

Классный руководитель

Детско-родительский клуб доверия

МАДОУ г. Нижневартовска ДС №4 «Сказка», тел. 8(3466)411215

https://yadi.sk/i/GELI6AO1MC17Uw

1 раз в месяц

Педагог-психолог;

учитель-дефектолог;

музыкальный руководитель;

инструктор по физической культуре

Дополнительная образовательная услуга «Спортивная карусель»

МАДОУ г.Нижневартовска ДС №15 «Солнышко», проспект Победы 23А, т:83466672070

http://www.mbdoy15.nvar.ru/page195.html

среда 09.00

воспитатели

Мороз ЭлизаДарвиновна

Меджидова ЭсмираАлихановна