+7 (3466) 411–808
628616, ХМАО–Югра, г. Нижневартовск, Комсомольский б-р, д. 10

Школьная жизнь

С 18 по 21 марта в школе прошли мероприятия, посвященные к 250-летию со дня рождения И.А.Крылова.
В школьной библиотеке была оформлена выставка с книгами знаменитого баснописца. Библиотекарь Салямова Г.Г. подготовила цикл занятий о  И.А.Крылове. Обучающиеся 1- 4 классов приняли участие в конкурсе рисунков «По страницам басен И.А.Крылова». Участники выставки постарались, выставка получилась яркой, красочной, отображающей   многообразие образов крыловского басенного творчества. Звучал в эти дни И.А.Крылов и со сцены.
В конкурсе художественного прочтения  «Басни дедушки Крылова» приняли участие обучающиеся 2-3 классов. Лучшими чтецами среди них были признаны:
Солдатенко Алина - 2 класс (инд. обучение)
Остапенко Александра - 2 "б" класс
Каримов Динар- 2 "б" класс
Салаватов Артем - 2 "а"класс
Кузнецов Анатолий - 3 "б" класс
Обучающиеся 4 классов стали участниками интеллектуального турнира «Своя игра».  Ребятам были предложены занимательные вопросы по биографии и басням Ивана Андреевича Крылова. Победителем игры стал 4 "б" класс!

С января 2018 года в школе начал работу школьный информационный центр – ШИЦ

Целью Школьного информационного центра (ШИЦ) является создание условий для выявления, развития и поддержки одарённых детей; информационное сопровождение школьной жизни.

Задачи ШИЦ:

ШИЦ работает в соответствии с утвержденным Положением и планом работы

Дорогие ребята!

Приглашаем вас проявить свои способности в качестве юного корреспондента!!!